Гостеприимство и отличный сервис

Наталья Оленька Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2020
Отель: Club Med Kemer Palmiye HV1

Дата28.11.20 Хороший отзыв2 Ответов 8 Просмотрели1759

Резюме отзыва

Впечатление от отеля сложилось очень приятное и теплое. Тут, конечно, и солнышко поднимало настроение, и теплое море, но без внимательного отношения, сервиса, гостеприимства никуда. Работа персонала на 10 баллов из 10 – обходительно, никакого панибратства, но при этом очень по-дружески. Пожалуй, основная, как сейчас модно говорить, «фишка» отеля в какой-то семейной атмосфере, GO удается так всех сплотить, что расставаться потом очень грустно.

С момента приезда чувствуется внимание, встречают очень мило, подробно все рассказывают, объясняют, не пытаются побыстрее отделаться. Может, это у меня просто опыт такой раньше был неудачный, но я сервис очень оценила.

Мы ездили всей семьей: мы с мужем, мои родители, мама мужа и трое детей. Отдыхали неделю очень насыщенно и активно, но я с удовольствием осталась бы и на более долгий срок. Познакомилась с одной девушкой из Москвы, они семьей отдыхают в этом отеле каждый год, причем живут по 3 недели, вот это я понимаю, можно всё успеть перепробовать, везде поучаствовать. А мы быстренько и там старались ухватить эмоций, и тут. Первые пару дней пролежали на пляже и у бассейна, потом поняли, что надо включаться в активную отельную жизнь, тем более что там огромный выбор всяких спортивных тренировок, прямо расписание на каждый день, можно с одной на другую тренировку переходить и освоить много чего интересного и необычного, например, стрельбу из лука или каяки. Дети тоже все время заняты, для них есть клубы, они там все время почти проводили, тоже спортом занимались, играли, участвовали в творческих мастер-классах.

По вечерам проводят вечеринки, очень интересные. Была у нас один вечер вечеринка 45, это тоже местная клабмедовская традиция. Когда туроператор отмечал 45 –тилетие на территории отеля поставили большие буквы 45, выпустили футболки с этой цифрой и как-то это так хорошо зашло туристам, что туроператору уже больше 50 лет, а до сих пор все гости рады праздновать 45-тилетие))) На вечеринку желательно было приходить в дресс коде – тех самых футболках с числом 45, поэтому мы накупили этих футболок на всю семью в бутике отеля. Здорово было, весело и опять-таки как-то по-семейному.


Фотографии


Комментарии

Я тоже очень люблю, когда душевно, не пафосно, но и не фамильярно. Хороший персонал в отеле – отдых пройдет удачно, а если персонал ради денег чисто там находится и лишь бы день отсидеть, то испортить можно отдых даже в самом прекрасном отеле.

С персоналом повезло. Всем этим курортом управляет очень милая женщина, она как-то умудряется все организовать так, что накладок нет. Я понимаю, что уже годами отработано и проведение вечеринок, и расписание тренировок, но все равно они молодцы. Тем более этот год внес свои коррективы, персоналу теперь приходится строго следить за соблюдением мер безопасности.

Кстати, да, что вообще сейчас на курортах, там все в масках?

Персонал да, все поголовно в масках, в ресторане и на рецепции оргстекло, чтобы как-то отгородить гостей и персонал, разметка везде в местах общего пользования, много антисептиков, маски выдают, температуру измеряют. Все соблюдается четко какого-то страха у нас не было, мы моментально адаптировались к этим мерам и спокойно отдыхали. Тем более, гостят-то маски нужны только там, где скопление народа, а так мы в основном без них.

Спасибо за отзыв. Можете немножко подробнее про детский клуб, у вас промелькнуло в отзыве, но не совсем понятно, что это.

Клубы для детей от 4 месяцев и до по-моему 17 лет. Для детей 4 месяца-4 года клубы платно, для остальных нет. Дети там с утра и часов до 5-6 вечера – играют, занимаются, учатся всяким творческим штукам, занимаются спортом. Их, естественно водят на обед, за маленькими присматривают соответственно возрасту.

В клуб записываться на ресепшене? Или сразу туда идти и там записывают?

В клуб записываться во время брони тура. С собой на отдых привезти на ребенка справку о неконтакте и карту прививок.

Последние отзывы об отеле Club Med Kemer Palmiye HV1

Это не стоит того
1
Не знаю как можно писать восторженные отзывы об этом месте. Это самый ужасный отель из тех в которых я была. В той же Турции есть пятизвездочные отели намного лучше этого. С чего начать? Полное безразличие персонала. Мы приехали поздно вечером с груд...
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели682

Рекомендую всем, но особенно этот отель подойдет для активных и спортивных людей!
5
  Сосны, горы и море – это прекрасная тройка для лучшего отдыха и восстановления здоровья.      ...
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Давно хотели и вот доехали. Не зря
5
В Клаб Мед очень хотелось еще 3 года назад, то тогда, к сожалению, не сложилось. Зато в этом году мы все-таки побывали в Пальмие. Прекрасный отель, шикарная кухня, развлечения и, конечно, отличный персонал. На мой взгляд, идеальное соотношение цена/к...
Читать далее

Дата28.01.22 Хороший отзыв2 Ответов4 Просмотрели132

Club Med Palmiye
4
В отеле Club Med Kemer Palmiye отдыхали семьей с 2 детьми. Отель нацелен на спортивную анимацию, чего тут только нет. Детей развлекают в детском кл......
Читать далее

Дата18.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели614

Club Med Palmiye 2021
4
Была отвратительная встреча в аэропорту: час ожидания в душном микроавтобусе с плохо работающим кондиционером, водитель трижды отвлекался на телефонный разговор без устройства handsfree.Отвратительная встреча на рецепции : один человек у стойки и всё...
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели774