Семейный отдых в отеле

Наталья Ольга Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Riu Dolce Vita 4*

Дата28.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели120

Резюме отзыва

Расположен в восемнадцати километрах от центра Варны. Курорт начал интенсивную освоеность в 1957 году.На благоустройство курорта ушло десять лет.

Лучшим сезоном является средина июня по октябрь, а то и по конец месяца. В самый разгар вода прогревается +24-26 градусов, а температура воздуха+30 градусов. 

Этот курорт считается молодёжным, потому что курорт ни днём, ни ночью не спит, так как большое количество баров, клубов, магазинов, ресторанов. Люди, которые любят азартные игры, играют в курортных казино. В центре есть много водных спортов.

Оздоровляются здесь легко и так же можно сочетать с пляжным.

На это комплексе есть отели, которые подойдут каждому


Расположение отеля

В самом центре курорта, на втором уровне от моря он находится. Удобное место, так как недалеко располагается автобусная станция. При выходе из отеля сразу есть кафе, развлечения. Но на территории самого отеля, это предостаточно.

Территория/инфраструктура


250 тис. км -размер територии. Всюду есть зелёные сады, множество деревьев. 

Множество горок,как водных, так и обычных, сауна, джакузи, сауна. На територии отеля есть супермаркет. В основном интернет бесплатный.

Номера в отеле

Номера большие, уютные. Находятся в основном корпусе. Есть кондиционер, мини-бар бесплатный, телевизор с русскими каналами. Уборка проводится точно по графику.

Сервис

На высоком уровне. Въезд и выезд на территорию пускают только своих. Охранники очень хорошо проверяют, потому что иначе отель превратится в проезжий двор для всех, кто хочет сократить путь. У каждого имеются браслеты на руках для проверки. На главном входе нас встречал охранник всегда под козырек, открывал сам перед нами дверь и говорил: "Welcom!".

Питание

Питание называется "Прощай, талия!" Каждый день сервируется завтрак, обед и ужин за принципом шведского стола. Имеются два больших зала. Один «шведский стол», подают оригинальные блюда болгарской и интернациональной кухни, второй ресторан болгарская кухня. Есть автомат с мороженым, который входит в стоимость всего отдыха.


Море/пляж

С отеля видна море, но дойти до него нужно мин 10. Это будет городской пляж. Так же имеется личный пляж отеля со всеми удобствами для прекрасного отдыха возле моря.

Развлечения и спорт

На территории отеля работает аквапарк с 4 горками для деток в возрасте от 3 до 14 год. По вечерам есть много шоу программ, не только для малышей, но и для старших. В распоряжении игровые комнаты, фитнес-залы, один большой бассейн и два маленьких.

Дети

Для детей есть мини-поля, много аниматоров, которые понимают русский язык. Есть детский клуб, мини-диско. Это настоящий рай для деток!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Riu Dolce Vita 4*

Шикарный отель для любой компании.
5
Отличный отель! Большой, современный, уютный! Вернулась бы ещё раз и только в этот отель!Расстояние до аэропорта в г. Варна около 20 км. Своего пляжа у отеля нет, зато через дорогу можно выйти на платный пляж отеля Ривьера. Еще можно пойти на право о...
Читать далее

Дата24.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2989

Отдых на 4 балла
4
Если вы едете с детьми дошкольного возраста, то отель не для вас, т.к. в этом отеле нет регламента ночного сна. В нем кричат, поют песни, громко смеются и громко слушают музыку все 24 часа в сутки. Мы обращались в администрацию и нам предложили смени...
Читать далее

Дата08.08.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2438

Здорово
5
Первый раз отдыхала в Болгарии и осталась очень довольна...просто молодцы...отель современный,красивый...еда просто отличная...территория зеленая...море чистое и очень теплое...еще вернусь...очень удобно и от моря недалеко...чисто...ухожено...все в ц...
Читать далее

Дата10.08.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2870

рекомендуем!отель-супер!
5
очень, очень хороший отель!! мы отдыхали 2 взрослых и 4 детей разных возрастов-2, 5 года, 15 лет, 10 и 11лет и всем было интересно и весело-аниматоры просто супер! нет такой навязчивости, как в Турции, все очень доброжелательные и веселые ребята. нар...
Читать далее

Дата01.08.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3007

Отель очень понравился
5
Отдыхали с 11-23 сентября с мужем, ребенком 4 года и родителями. Отель точно не для молодежного отдыха. Вобщем отдых очень понравилось, тихо, спокойно, с ребенком вобще супер. Родители поедут в следущем году обязательно. До моря идти минут 5. Отел...
Читать далее

Дата28.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2959