Отдохнули без проблем от всех проблем!

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Centara Grand Phratamnak Pattaya 5*

Дата26.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели48

Резюме отзыва

Мы отдохнули очень хорошо! Где мы жили, местные называют его «русский район». Нам это вообще только в удовольствие, потому что много русских туристов, всегда помогут и подскажут. Отель был хороший, комфортный отдых получился. 

Расположение отеля

Отель находится недалеко от центра, недалеко от Паттайя парка. Рядом с отелем магазинчики сувенирные, кафе, где в меню написано и на английском, и на русском языке, картинки. Очень удобно и всё понятно. Когда заказывали, к нам был первый вопрос «не остро?». Мы сразу поняли, русских здесь большинство. Научили этому слову и все едят неостро. В кафе, да и частники готовят очень вкусно. Пешком ходили до ночного рынка Паттайя на соседнюю улицу. Там базарчик всего подряд, и стоят столики с частными готовками, где всегда было много русских туристов. Все общаются, весело было. На тук-туке недалеко ездили до центра, там бурная хоть дневная, хоть ночная жизнь. Экскурсии покупали в уличном тур агентстве, там вообще был русский продавец парень Алексей. Тоже остались довольны.

Территория/инфраструктура

Территория большая, все чисто, никаких листьев и мусора не валяется. На территории стоят зоны отдыха – столики с кресла. Есть бассейн.

Номера в отеле

Номер у нас был красивый, чистый. Мебель в хорошем состоянии. Чайник, чай и кофе, холодильник, мини-бар (он платный), телефон на тумбочки у кровати, балкон с видом на море, кровать большая и удобная, душевая туалетная комната чистые.

Сервис

Убирали ежедневно, влажная уборка была. Заходили и приятно пахло свежестью и ещё каким-то вкусным ароматом тайским, постель и полотенца всегда давали чистые, тоже ароматные. На ресепшене очень всё с улыбкой, заботливые они, тайцы. Некоторые слова говорили нам по-русски. А мы только два слова выучили по-тайски – «савадика» и «капунка». 

Питание

Кормили в отеле очень хорошо. Мы всегда выходили сытые и довольные. Вы бор блюд большой, неострое всё. Раз русских много, поэтому под наш вкус всё и было – омлеты, сосиски, бекон, курочка с овощами тушеные, рис, лапша, овощи для салата, майонез, масло, кетчуп, фрукты, тосты, джем, масло. Чай, кофе, вода. Мы всегда объедались.

Море/пляж

Море сразу у отеля. Городской пляж. Море, конечно, грязное, но зато рядом с отелем. Но мы по совету ездили для моря на острова. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya 5*

Отдых в Centara Grand Phratamnak Pattaya
4
Отличный отель в Паттайе, расположенный вдали от центральных улиц. Кормят хорошо.  Номер вполне комфортные....
Читать далее

Дата28.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели30

Отель понемногу «устает»
4
Отдыхали в отеле в конце ноября – начале декабря 2019 года. В Паттайе первый раз. Ставлю твердую четверку с плюсом. Отель имеет 5 звезд и когда-то скорее всего был совсем на высоте, но сейчас все-таки понемногу «устает»: кое где отходит штукатур...
Читать далее

Дата28.12.19 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2761

Современный красивый отель
4
Отель привлек своим современным дизайном, красота не только в холле, но и в номерах. Номер нам понравился, особенно очень удобная кровать. Убирали хорошо, белье, полотенца меняли своевременно. На крыше бассейн, ресторан и спортзал. Вечером можно по...
Читать далее

Дата09.03.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели715