Недельный отпуск в сказке

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: The Land of Legends Kingdom Hotel 5*

Дата24.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели48

Резюме отзыва

Если отдыхать в этом отеле-значит побывать в сказке. Цены соответствуют качеству этого сервиса. Он на высоте! Понравилось полностью всё.

Расположение отеля

Отель находится, как бы в отдельном царстве на первой линии от моря. Инфраструктура: тут находится всё, что необходимо для отличного отдыха. Магазины(с одеждой, продуктовые, сувенирные, обувные), салоны красоты, спа. До ближайшего аэропорта 20 км. Стоимость проезда 20лир(65грн).

Территория/инфраструктура

Отель совсем новый. Он был построен в 2016 году по самым новым технологиям и тенденциям. Территория занимает640 000 кв. м, а с них 17 000 кв.м - отель. Особенность его, то что отель-это одно сплошное 5-и этажное здание. Огромный выбор разнообразных развлечений для взрослых и особенно деток.Имеется 40 водных горок,52 дорожки, игровые комнаты, фас-фут, сауны,3 огромных аквапарка.3 шикарных зелёных садов. Интернет всюду бесплатный.

Номера в отеле

Все номера находятся в основном корпусе. Во многих номерах есть лоджии или балконы. Оборудованные: кондиционером, ванной или джакузи, телефоном, естественно мебелью, игровой приставкой, мини-баром, интернетом. Есть фен, халаты, тапочки, сейф.


Сервис

Сервис на высшем уровне. Весь персонал владеют русским языком. В любое время суток готовы прийти на помощь. Уборка проводится строго по времени.

Питание

Тип питания: AI, HB, FB.Разнообразные блюда, очень красивая подача, огромное разнообразие, ассортимент. Есть детская посуда и детские столовые приборы. Кухня: турецкая, европейская, китайская, азиатская. 10 ресторанов, алкоголь есть бесплатный и платный.

Море/пляж

Отель не имеет собственного пляжа, но гостям сделаны все условия, что бы они могли пользоваться пляжем. К нему добираться 5 мин.

Развлечения и спорт

Из развлечений имеется: вечернее шок программы, сауна, аквапарк, анимация, фото с дельфинами, посещение с животными, шоу дельфинов, живая музыка. Огромные спортивные возможности.2 футбольных поля, волейбольное, баскетбольное.

Дети

Для деток-это настоящая сказка. Есть множество бассейнов, площадок для них.

Аниматоры очень хорошо справляются со своей должностью. Есть два детских клубов.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле The Land of Legends Kingdom Hotel 5*

Всем рекомендую отель Land of Legends Kingdom, особенно семьям с детьми
5
Прекрасно отдохнули в отеле Land of Legends Kingdom, здесь все замечательно и все на высшем уровне, еда очень вкусная и разнообразная. Дети бвли в восторге от тематического парка....
Читать далее

Дата03.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели114

Королевский отель. Или не совсем?
5
Добрый день!Отдыхали в сентябре 2019 с дочкой 6 лет.Отель поражает воображение своим видом даже издалека: шикарный замок с колоннами.Тур на 4 ночи стоит 128000 без перелета. Отель соответствует своей цене.Отель очень понравился, для детей настоящий р...
Читать далее

Дата04.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

Люблю этот отель из-за веселья и атмосферы!
4
Начну с плюсов:1. Приятный персонал на рецепции, всегда готовы помочь.2. Никогда не скучно, почти каждый день шоу, бесплатные концерты (в этот раз попали на федука, в прошлый на виа гру), парк развлечений:))3. Очень красиво и ухожено!4. Отличные мага...
Читать далее

Дата01.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели938

В отеле все продуманно для детей
5
Отдыхали в отеле с 25.05 по 28.05.219. Двое взрослых и ребенок 10 лет.У нас была система HB (завтрак и ужин), так как на наш регион не продавали ALL Inclusive.Исходя из нашего пребывания, могу сделать вывод, что смысл имеет ехать в этот парк не на од...
Читать далее

Дата18.06.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1187

Отель The Land of Legends Kingdom - просто космос!
5
Невероятные масштабы потрясающий дизайн, высокий уровень сервиса, развлечения на любой вкус! Ездили семьёй, все взрослые, но радовались так же искренне, как дети. Всё очень понравилось, обязательно будем рекомендовать отель знакомым и друзьям!  ...
Читать далее

Дата10.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1697