Третий раз в Granada Belek не удался:(

Наталья Блондинка Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Granada Luxury Belek 5*

Дата12.09.20 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2927

Резюме отзыва

Приехали в этом году в третий раз.

 

1. В июне 2018 влюбились. Понравилось всё - территория, бассейны, ресторан, анимация, детский клуб. Отдых удался на 100%. Мы ездим в Турцию 3 раза за сезон. И этот отель стал самым ярким для нас.

2. В июне 2019 года. Встретили нас как повторных гостей со всей душой. Повысили категорию номера - сюрприз. Встречал нас бант на двери. В номере презент - бутылочка вина, много вкусняшек. Украшенный номер был каждый день, причём 2 комнаты. Было очень приятно, когда через 5 минут после заселения, позвонили девочка гастерлейшн и поинтересовалась как наши впечатления. А они зашкаливали) Весь отдых прошёл на сплошном позитиве. Было много приятных изменений по отелю. Видно, что работают над постоянной реновацией и улучшению концепции. Анимация стала круче и веселей. Много шоу в течении дня. Вечером и для деток и для взрослых программы, дискотека. Персонал вышкален, внимателен, все доброжелательные. Улетая знали, что точно вернёмся на следующий год.

3. Наш третий раз перенёсся из-за пандемии с июня 2020 на сентябрь. И как только открыли полёты с нашего города мы рванули! Ребёнок с криками "Мой Любимый Отель!" ворвался в лобби. Но, как-то в этот раз не задолось) Сухая встреча. Выдали карточки. Оказался обычный номер, без банта и презента. По дороге на ужин спросили на рецепшн у вас же отображается, что мы 3 раз, развели руками и отправили к гастерлейшн утром. Утром подошли и получили ответ - ограничения из-за пандемии. Стало прям смешно, т.к. половина номеров вокруг нас были с бантами и мы уже успели пообщаться с гостями из соседнего номера. Сделали вывод, что про нас просто забыли)

Вечером в номер принесли презент - вино, фрукты, орешки. Это на второй день.

А на третий день вечером, когда мы мылись и собирались пришли и повязали бант на дверь. Стало прям очень смешно. И честно не приятно. Вот так приветствие постоянных гостей растянулось на 3 дня..

В этот раз мы зазвали с собой друзей. И хорошо, что про День Рождения их дочки не забыли и в номере 11 сентября появился презент с кусочком тортика и свечкой. За это спасибо.

В целом по изменениям в отеле

Плюс и обновления:

- сделали зону +18. Под это выделили Мальдивы. Нам конечно там уже не отдохнуть, т.к. с детьми. Но думаю молодожёнам, парочкам и взрослым людям это прям большой плюс.

- добавили пиццерию, пивной барчик на улочку у главного бассейна

- расширили крытый главный ресторан, обновили интерьер. Очень понравилось

- отстроили офигенный амфитеатр. Оборудование и звук сцены такие, что можно проводить концерты звёзд.

Из минусов этого года:

- совсем нет дневной анимации - шоу, пенных дискотек, развлечений гостей. Объясняют пандемией. Но, тем не менее вечером в амфитеатре собирается полная площадка, в барах очереди. И были дни турецкого праздника с 9 сентября - турецкие танцы в баре у бассейна и в бассейне норм. Но конечно, это не прихоть отеля, а ограничения, которые на них наложили. Жаль, но по развлечениям в этом году прям никак.

- по вечерним шоу в амфитеатре тоже на троечку. Видимо экономия бюджета

- закрыт детский клуб у бассейна. Работает только в главном корпусе. Игрушек нет - убрали по ограничениям. Программы для деток минимум. Вечерняя анимация для деток ограничивается 5 танцами и вручением дипломов за поделки. 2 предыдущих года для деток было масса развлечений, супер представления.

- нет вечерней подсветки отеля. А кто видел её знает как это красиво. Даже фонтан на въезде не работает. Нам сказали, что это какая-то подготовка к межсезонью. Нам не понятно зачем было это делать как раз тогда, когда стали приезжать туристы из разных стран. Почему нельзя было выключать всё в конце октября например. Мы с первого раза влюбились в отель именно увидев его вечером. Хотели друзьям не показывать видео и фото с прошлых лет, а чтобы они увидели всё своими глазами.

 

В общем подводя итог мы понимаем, что попали в этом году на ограничения и разные стечения обстоятельств. Но в этом году наш любимый отель не оправдал наши ожидания. Мы ездим каждый год 3 раза за сезон в разные отели и Granada Belek был нашей любимой жемчужиной. В этом году к сожалению удалось поехать только один раз и мы без колебаний выбрали именно его. Но в этот раз пришли к выводу, что за такую цену мы в следующем году поедем в другой отель с таким же рейтингом.

Может быть когда-нибудь вернёмся.

Сервис

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Granada Luxury Belek 5*

Отель напоминает дворец, красота и чистота в каждом уголке
5
Отель Granada Luxury Belek нам очень понравился. Сервис, оформление отеля, бассейны, развлечения - все великолепно. Плюсуюсь ко всем предыдущим п......
Читать далее

Дата25.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели152

Я влюбилась...в Granada Luxury
5
Отдыхали в отеле в начале августа. Спасибо всему персоналу отеля за добросовестное отношение к своей работе- от управляющего до простого уборщика!!! Люблю тебя,Granada Luxury!...
Читать далее

Дата11.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели162

Кому море не нужно, то вариант хороший
5
Я довольна, честно, отель мне очень понравился, хотя минусы конечно есть. В общем по цене если норм и кому море не нужно, то вариант х......
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1418

Самый обычный отель
3
Только вчера вернулись из отеля Granada luxury Belek. Это, конечно, не luxury, а самый обычный отель с огромным количеством гостей.   Если......
Читать далее

Дата19.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1535

Точно не luxury как его продают!
3
Мы сейчас отдыхаем в отеле, пока есть время хочу оставить отзыв. Нам этот отель продавали как luxury наподобие риксос, только с нюансом, чт...
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2381