Любителям отдыха в домике.

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Pattaya Garden 3*

Дата15.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели28

Резюме отзыва

Отдохнули очень хорошо, особенно радовало, что мы в домике.

Расположение отеля

Находится недалеко от центра города. Поэтому при необходимости прогулялись пешком - и мы в Терминал 21, 15 минут на тук-туке за 10 бат и уже в самом центре города – днем по торговым центрам, вечером на Волкинг стрит плясать ходили. Хотя и вокруг отеля много кафе как европейской, так и тайской кухни, магазинчики всех направлений, аптеки, бары с веселой музыкой. Находится недалеко от центра города. Поэтому при необходимости прогулялись пешком - и мы в Терминал 21, 15 минут на тук-туке за 10 бат и уже в самом центре города – днем по торговым центрам, вечером на Волкинг стрит плясать ходили. Хотя и вокруг отеля много кафе как европейской, так и тайской кухни, магазинчики всех направлений, аптеки, бары с веселой музыкой.

Территория/инфраструктура

Большая территория отеля, зеленая, ухоженная. Кусочек джунглей рядом с вами! Есть многоэтажный корпус, а мы жили в домике. Есть два бассейна – один около основного корпуса, один наш, около домиков, поэтому мы у себя и купались постоянно.  

Номера в отеле

Мы жили в домике. Мы любим такое больше, чем номера в отелях. Вокруг домика все в зелени утопает, сам в хорошем состоянии. Единственное – вечером много комаров, поэтому, когда сидели вечером на террасе, зажигали благовония от них и брызгались антикомарином. Их в Севен элевене богатый выбор. Внутри дома все чисто, скромненько, но есть чайник, холодильник (только воду давали бесплатно каждое утро), сейф в шкафу для одежды. В ванне сантехника работала вся, но уже требует ремонта или замены – вода идет без напора, а в туалете не было гигиенического душа. Но в остальном хороший просторный домик.

Сервис

Убирали ежедневно до обеда, полотенца меняли, выдавали водичку на человека 0,5 л. Персонал расположен добродушно и гостеприимно.

Питание

Питание проходило от отеля – шведский стол на завтрак. Большой выбор всего, что хочется по настроению. Фрукты, молочное, выпечка, блюда европейские и тайские, мясо, овощи. Поэтому каждый день можно составлять самому себе новое меню.

Море/пляж

На море отель не выходит, поэтому мы несколько раз выезжали купаться на остров. До пирса также недалеко ехать: 30 минут и уже на причале. 

Дети

Отдыхали с ребенком, поэтому всем остались довольны – бассейн, просто играла на веранде домика, цветов море, бабочки, белочки. И чувство безопасности за ребенка. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Pattaya Garden 3*

Могу рекомендовать неприхотливым отдыхающим
3
Отель брали для ночевка, почитав отзывы, уже имели представление о гостинице. Сразу было понятно, не шедвр дизайнерского искусства, а нам и не надо было.  Достопримечательности мы посещали с экскурсиями с местным туроператором Ника Травел. Интер...
Читать далее

Дата03.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели364

Отлично!
5
Отдыхали в феврале 2019 года. Отель понравился....
Читать далее

Дата03.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1124

Для ночёвки вполне неплохой ...
3
Для ночёвки вполне неплохой ... Если кто хочет сервиса в отели пусть едет в Турцию или Египет .. В ТАЕ ... отель эта в принципе самая последняя вещь о которой надо задумываться . Самое главное туда попасть !...
Читать далее

Дата15.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1342

Всем советую этот отель!!!
5
Все прошло просто отлично, всем советую этот отель. Более подробное описание можно найти в предыдущих отзывах туристов. Находится почти в центре города, множество shopов, дискотек и баров вокруг него, недалеко находятся супермаркеты Lotus и Big C, Be...
Читать далее

Дата02.02.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1505

Крыша над головой
4
Именно за соотношение "цена-качество" я бы порекомендовала отель тем, кто едет не за понтами, а за впечатлениями (ну не у всех у нас достойная зарплата, увы). Крыша над головой за очень небольшие деньги... Если замечать плюсы и относиться к жизни поз...
Читать далее

Дата20.02.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1899