Отель очень понравился.

Наталья Елена Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Ascot 4*

Дата11.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели34

Резюме отзыва

Отличный отель. Прекрасное питание:на завтрак шведский стол,на ужин по меню + закуски. Песчаный пляж находится в нескольких шагах от отеля. Можно взять бесплатно велосипеды. Номера чистые, комфортные. Отель Ascot рекомендую всем.

Расположение отеля

Отель находится на первой линии. До пляжа 2-3 минуты ходьбы. Вдоль моря променад, по которому все гуляют, бегают и катаются на велосипеде. На автобусе (одна остановка) находится большой супермаркет.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но с довольно приличным бассейном, который, кстати с подогревом и морской водой. Выдают большие полотенца, есть раздевалки и душевые кабины. Рядом с бассейном джакузи с горячей водой и маленький бассейн для детей. 

Вдоль моря променад, по которому все гуляют, бегают и катаются на велосипеде. А рядом с центральным выходом из отеля проходит дорога, где ездят автобусы, на которых можно добраться до старой части города, выехать на шопинг. Примерно на расстоянии одной остановки расположен большой супермаркет с продуктами.

Номера в отеле

Номер небольшой, но очень уютный. Есть балкон со столиком и стульями. Телевизор, холодильник , он же мини-бар, сейф, косметические принадлежности. Уборка каждый день. Wi-Fi в номере ловит очень хорошо.

Сервис

Заселение в 14.00, выселение в 10.00 утра. В отеле есть тренажерный зал, предоставляются напрокат велосипеды. За деньги можно воспользоваться услугами спа, массажа, сауны.

Питание

Питание прекрасное! Завтрак шведский стол. Булочки, выпечка, различные виды сыров, йогурты, салаты, яйца, фрукты, напитки. На ужин сначала на шведском столе подаются закуски: кальмары, устрицы, осьминоги, мидии, крабы. И, конечно, свежая выпечка. Далее подают по меню первые и вторые блюда. Как правило это рыба, паста, лазанья,картофель, мясо,супчики. На ужине вода и напитки за дополнительную плату. Всё приготовлено очень вкусно.

Море/пляж

До пляжа 2-3 минуты ходьбы. Каждый пляж пронумерован и имеет собственный вход. Пляж песчаный, очень широкий, с пологим входом в море. Плавать приятно. Лежаки и зонтики предоставляются платно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ascot 4*

Прекрасный отдых в Италии
4
Этим летом отдыхали в Италии. Отель выбирали по отзывам. Риччоне  тихий, уютный городок, отдыхают в основном сами итальянцы и небольшой процент европейских туристов. Отличный понравился, маленький, уютный. Персонал дружелюбный, доброжелательный....
Читать далее

Дата22.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели87

Отдохнули на славу!
4
Я даже не знаю к чему придраться, все было на достаточном приятном уровне, так что, уже хочу обратно. Отель находиться на границе двух курортных городков Римини и Риччоне, недостаток в том, что труно было добраться до центра Римини, но есть и плюс в ...
Читать далее

Дата17.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1457

Отель неважный, но шоппинг получился классный!
2
Автор Ольга Ascot Италия, Римини Дата вылета сентябрь, 2010
Niagara Rimini 3* - Отель никакой. Номер тесный, постельное белье и полотенца не меняли, плохо убирали, кондиционер не регулировался, дул со страшной силой и шумел. На завтрак лучше не ходить, кроме кофе непонятного вкуса и булок ловить было нечего....
Читать далее

Дата11.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1767

Уютный отель, с хорошим обслуживанием!
5
Очень понравилось в отеле. Питание, сервис, в холле отеля есть интернет. Все предусмотрено для инвалидных колясок (лифт, номера) и самих инвалидов. расположен очень удобно, около побережья. До исторической части центра легко добираться - на троллейбу...
Читать далее

Дата30.03.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1553

Об Аскоте главное.
4
Автор Айда Ascot Италия, Римини Дата вылета сентябрь, 2007
В отель Аскот приезжают для путешествиий с экскурсиями по всей Италии - это удобно и относительно недорого проживание. Отель большого впечатления не произвел, рекомендовать его не могу. Наталья, время пребывания 1-15 сентября 2007 г. Расположен...
Читать далее

Дата08.05.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1548