Индийский трехзвездочный отель

Наталья Юлия Страна: Индия
Город: Гоа
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019

Дата10.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели82

Резюме отзыва

Однозначно советую этот отель, планируем вернуться в него снова.

Из плюсов: небольшая территория со скамеечками по периметру, дружелюбный персонал, бесплатный Wi-Fi, свободный и безопасный выход на плоскую крышу (ночью можно посмотреть на звезды), удачное расположение, возможность аренды мопеда не выходя с территории, парковка.

Из минусов: персонал не владеет русским языком, английский язык при помощи переводчика; уборка в номере раз в два, три дня.

Расположение отеля

До отеля добирались на трансфере около часа. Наш отель был конечной точкой, поэтому всю дорогу мы наслаждались красотами природы и местным колоритом страны.

Расположение отеля оказалось очень удачным. Он находится на пригорке и добраться до моря можно двумя способами: по верху (можно проехать на мопеде) или по низу (пройти получится только пешком, через территорию отеля напротив). В обоих случаях дорога займет не более 3-5 минут. 

Вблизи отеля есть все необходимое: обменный пункт, паркинг такси (ребята очень дружелюбные, с ценами значительно ниже средних), два супермаркета со всем необходимым, прачечная (заплатили около 20 рупий за 2 пакета одежды (соотношения рубля к рупии примерно 1:1)), фруктово-овощные и сувенирные лавки и несколько кофеен/ресторанчиков. До всех перечисленных мест идти пешком меньше минуты.

Номера в отеле

Наш номер располагался на первом этаже, с двумя окнами: одно выходило на стройку, второе во двор отеля, поэтому занавески всегда были закрыты и освещенности не хватало. Комната с огромным шкафом, кондиционером, вентилятором, чайником, сейфом и совмещенным санузлом. 

Питание

Завтрак с доставкой в номер. Ежедневно он состоял из чая, жаренного тоста, индивидуальной упаковки масла и джема.


Фотографии


Комментарии