Magic Sun 4* Бельдиби, Турция

Наталья Даша
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Magic Sun Hotel 4*

Дата07.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели58

Резюме отзыва

В конце июля 2020 года я отдыхала в отеле Magic Sun 4* Бельдиби, Турция. Хочу сразу отметить, что этот отель только открылся после карантина, поэтому были некоторые моменты, связанные со сложившейся ситуацией.

В целом, отель лично нам понравился, соотношение цены/качество отличное. Мы приехали в Бульдиби не за сервисом, а за живописными видами, солнцем и морем.


Расположение отеля

Отель расположен в центральной части туристического поселка Бельдиби, трансфер из аэропорта Анталии занимает около 40 минут. Этот четырехзвездный отель расположен на второй линии, до моря пешком 5-7 минут. 

Территория/инфраструктура

С территории отеля открывается потрясающий вид на горные массивы, повсюду слышны цикады, атмосфера потрясающая. Сама территория отеля небольшая, но ее вполне хватает. На заднем дворе находится бассейн, водная горка, стоят лежаки и зонтики, есть бар и сцена. В принципе все, здесь не погуляешь особо, но все гости отеля комфортно могут провести время.

Номера в отеле

Мы жили в двухместном номере с видом на море и горы. Номера конечно уже «уставшие», на коврах есть пятна, но в целом все просторно и свежо. Единственный минус – непосредственно перед заселение наш номер убирали после косметического ремонта и горничные плохо помыли зеркала, мебель, оставив белые разводы. Также не были поглажены шторы, но постельное белье было чистое, полотенце белоснежные. 

Сервис

О нем не могу судить объективно, так как не с чем сравнить. Но в номере была ежедневная уборка и за 8 дней отдыха трижды меняли полотенце.

Питание

Питание по принципу шведского стола, но в период карантина. Отель был за пару дней заполнен на 100 процентов, поэтому всегда были очереди. Не могу сказать, что было разнообразие, но голодными мы не были. 

Море/пляж

Вот пляжем это назвать сложно. У отеля совсем небольшая береговая зона (метров 50 может), мало лежаков, есть тень, на пляже нет бара, но можно бесплатно взять питьевую воду. Главное достоинство пляжа – невероятно теплое и ласковое море. Ну и надо отметить, что пляж галечный, без специальной обуви здесь не искупаешься. 

Развлечения и спорт

Есть анимация

Дети

В отеле много отдыхающих с детьми, но все они проводили время у бассейна, а не на пляже. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Magic Sun Hotel 4*

Главное, чтобы повезло с номером
4
В целом отдых вполне удался. Были 10 ночей. Для нас этот срок оптимален. Поэтому еда, отель и море надоесть не успели. Даже получили сухой ......
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели394

Отель явно не на 4*, но не смотря ни на что отдыхом остались довольны
3
На отдых решили лететь спонтанно, бюджет был ограничен, выбирали из 4-ок. И в итоге выбор пал на этот отель, в первую очередь зацепил шикарный вид на гору. На 8 дней отель нам обошелся в 750 уе. От аэропорта наш отель был первый, ехать недолго, минут...
Читать далее

Дата12.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели133

Отличное соотношение цена=качество!
4
Чистый, ухоженный отель с маленьким бассейном для детей и большим бассейном с горкой, приветливый персонал, простая но очень вкусная к...
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели490

Magic Sun
4
Довелось отдыхать в отеле Magic Sun. Очень все понравилось. Номера чистые и уютные. Еда разнообразная. Анимация на высшем уровне, для деток также очень хорошая анимация. Отель Magic Sun рекомендую...
Читать далее

Дата22.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели109

Очень плохо
1
В целом, слабая трешка, но никак не 4*...
Читать далее

Дата13.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели353