Семейный пансионат Селена

Наталья Сергей Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Селена 3*

Дата21.10.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели34

Резюме отзыва

Пансионат оставил только положительные эмоции. Цена соответствует качеству. Вокруг территории не хватает большого продуктового магазина розничной сети (магнит, пятерочка), до них нужно ехать. Все организовано на отлично. Хочется вернуться сюда снова и снова.

Расположение отеля

Пансионат расположен в курортной зоне поселка Витязево на берегу Черного моря. В пятнадцати минутах от ж/д вокзала и аэропорта Анапы. До самой Анапы можно добраться на такси или маршрутке. Стоимость проезда в маршрутке от 33 руб., на такси – от 130 руб. По времени дорога занимает от 15-20 мин в зависимости от наличия пробок. Рядом с пансионатом расположена аптека, маленький продуктовый магазин, кафе и столовые. На небольшом отдалении есть мини-рынок, парк с аттракционами для самых маленьких.

Территория/инфраструктура

На территории пансионата имеется семь корпусов, столовая, административное здание, медпункт, два бассейна (взрослый и детский с горками), кафе, спортивная площадка, тренажерный зал, детская комната, сцена. Также имеются палатки для торговли пляжным инвентарем. Для гостей на территории пансионата действует Wi-Fi.

Номера в отеле

Номерной фонд очень разнообразен. Включает в себя номера от двухместного эконома до трехкомнатных апартаментов. Во всех номерах установлены кондиционеры, удобные одно-, двуспальные кровати, холодильники, ТВ с 20-ю каналами, на полу ламинат. Уборка номеров производится ежедневно, смена белья через день, полотенец – по мере надобности или через три дня.

Сервис

Это отдельная тема, заслуживающая огромной похвалы!!! Дружелюбный, приветливый персонал всегда придет на помощь и пойдет на встречу, решат любые проблемы. В кафе обслуживающий персонал вежливый, внимательный. Анимация – на высшем уровне.

Питание

Питание организовано по системе шведский стол, трехразовое. Ешь что хочешь и сколько хочешь, но только на территории столовой, выносить готовые блюда запрещено. Кухня традиционная, меню разнообразное. Каждый гость найдет что-то для себя. Внимательный персонал быстро и качественно прибирает столы. 

Море/пляж

Море цвет практически все лето. Его конечно чистят, но это плохо помогает. В первой половине дня водорослей/тины немного, после обеда море превращается в зеленый кисель. Но стоит пройти от берега метра 3-4, вода там на много чище. У берега море мелкое, можно смело идти метров 15-20 до глубины. Собственный песчаный пляж. Всё это в купе делает отдых с маленькими детьми самым привлекательным. Лежаков хватит всем, их более чем достаточно для всех отдыхающих. А вот место под навесом лучше занять заранее. Пользование пляжным оборудованием входит в стоимость путевки, отдельно лежаки оплачивать не нужно. 

Развлечения и спорт

Аниматоры тоже заслуживают отдельной похвалы и благодарности. Анимационная программа больше рассчитана на развлечение детей. Для детей проводятся различные мастер-классы, арт-терапии, настольные игры, игры на пляже. Вечером на сцене проводятся выступления коллективов Кубани, вечерние программы для детей, дискотеки. На спортивной площадке проводятся турниры по волейболу, настольному теннису.

Дети

Анимационная программа очень разнообразна. Дети точно скучать не будут!!!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Селена 3*

Гостеприимно и по-свойски
5
Да, как-то слово отель не подходит к нашим пансионатам, санаториям и гостиницам. Мы жили в пансионате Селена. По большому счету остались довольны своим отдыхом, есть небольшие недочёты, но мы же знаем, где мы и как у нас. Изначально не стоит вообще с...
Читать далее

Дата02.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели27

Достойный пансионат
4
Отдыхаем в Селене с мужем и дочкой с 2015 года в разные месяцы. В каждом месяце есть свои плюсы....
Читать далее

Дата12.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели279

Отдохнули замечательно!
4
В Селене отдыхали первый раз, долго выбирали пансионат, потому что ездим отдыхать в Анапу каждый год на протяжении 6 лет и каждый раз ка...
Читать далее

Дата19.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели515

Садом и Гоморра!!!
2
Автор Иван Селена Россия, Анапа Дата вылета сентябрь, 2016
Если вы в жизни ничего не ели слаще морковки, жили в глубинке с туалетом на улице, укрывались соломой, то Вам сюда...Тогда это будет Рай... Всем остальным 10 раз подумать, чтобы выбирать отель Селена!!! Отобрать 3-ю звезду однозначно!!!Отель располож...
Читать далее

Дата10.09.16 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1224

Хорошее соотношение цены и качества для отеля уровня 3 звезды
4
Что сказать - добротный отель, который полностью соответствует своей категории (3 звезды). "Селене" есть, над чем работать, при том, что за последние годы уровень отеля значительно вырос (читала отзывы предыдущих лет, выводы очевидны). Для непритязат...
Читать далее

Дата08.07.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1331