Скромный отель с прекрасным расположением

Наталья Anna Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Suntalia Hotel 3*

Дата21.10.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели185

Резюме отзыва

Я люблю активный отдых и отель обычно выбираю самый бюджетный, чтобы только ночевать. Suntalia-именно такой вариант для неприхотливых туристов, типичная городская "тройка", которая полностью соответствует своим звездам. 

Расположение отеля

Отель расположен в тихом и спокойном районе Коньяалты, практически на окраине Анталии, но, несмотря на удаленность от центра города, здесь есть все необходимое для комфортного отдыха. Вокруг множество кафе, где можно как перекусить, так и основательно покушать (цены везде примерно одинаковые). Магазинов большое количество, в том числе сетевых: BIM, А 101, SOK. Все первой степени важности для жизни есть, но если захочется погулять по ТЦ или каких-то развлечений, то совсем рядом автобусная остановка, откуда доберетесь в любую часть Антальи. Самый популярный маршрут у туристов KL08 (проходит по всем злачным местам, с конечной-Дюденские водопады). Учтите, что рассчитываться за проезд можно только специализированной транспортной картой или банковской, типа Визы. (наличные не принимают, одна поездка стоит около 35 рублей). Море в шаговой доступности: 3-4 минуты неспешным шагом и вы уже на берегу. Можно прогуляться по набережной, где находится много различных площадок и баров. Вечерами здесь особенно людно. 

Территория/инфраструктура

Территория отеля хоть и небольшая, но вместила зону отдыха, маленький бассейн взрослый и детский (правда вода сильно хлорированная) с шезлонгами вокруг. Из растительности мандариновые и гранатовые деревья, которые дают неплохую тень в знойный час, кустарники в вазонах. Все достаточно компактно и уютно. Вечерами все столики заняты постояльцами, так как здесь отлично работает Интернет. У нас на 5 этаже сигнала не было вообще. Подключение к сети бесплатно, наверное, поэтому и качество не очень.

Номера в отеле

Номер небольшой, набор стандартный и весьма скромный: две кровати, общая прикроватная тумба, встроенный шкаф, туалетный столик. Есть кондиционер (работал исправно) и маленький телевизор, который показывал в черно-бело цвете несколько турецких каналов. Сейфом не пользовались. Все в меру изношенное. Самое ужасное-это сантехника: унитаз шатался, а душевая лейка текла со всех отверстий. С наличием горячей волы проблем не было. Постельное белье не меняли ни разу, как и уборка не проводилась. В холле висело объявление, что в связи с пандемией, ответственность за чистоту лежит на постояльцах. Чистые полотенца просили сами, приносили свежие без проблем. Балкончик теоретически есть, но на него не выйти, но есть веревки, так что купальники сушить можно. Минусов больше, чем плюсов, но все эти недостатки компенсировал вид из окна! Он просто потрясающий! 

Сервис

Персонал приветливый и вежливый, выполняют все просьбы. Некоторые немного говорят по-русски, но очень плохо. Если хоть чуть-чуть владеете английским, то сможете договориться, ну и язык жестов никто не отменял.

Питание

Мы отдыхали без питания, поэтому про еду и ее качество сказать нечего. Дам маленькую подсказку будущим гостям отеля: в застекленной столовой есть кулер (с горячей и холодной водой), которым могут пользоваться абсолютно все постояльцы.

Море/пляж

Пляж муниципальный с очень мелкой галькой и пологим входом, особой инфраструктуры нет, но если пройти чуть дальше, то появится возможность арендовать лежак и найти водный экстрим. Море с утра потрясающе чистое, хорошо просматривается дно даже на приличной глубине, а вот после обеда бывает, что приносит мусор.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Suntalia Hotel 3*

Нам все понравиось
4
В Анталию поехали на отдых в бархатный сезон. Жара уже спадает и стоит прекрасная комфортная погода. Отель очень неплохой, он городской. Весь персонал говорит по-русски. Главное его достоинство- прекрасное расположение. Все рядом. Номер стандартный, ...
Читать далее

Дата05.10.18 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели972