Siam@Siam, Design Hotel Bangkok

Наталья Татьяна
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Siam@Siam Design Hotel Bangkok 4*

Дата12.10.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели21

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Необычный дизайн, много интерьерных локаций, где можно пофотаться. Расположение в самом центре Бангкока. В пешей доступности площадь с торговыми центрами. Рядом ж/д станция и метро, нет проблем с такси.

Расположение отеля

Из аэропорта ехали на такси. Ехать 35 минут. Рядом метро. Рядом с отелем много торговых центов! Для шопинга самое лучшее место! До площади идти минут 10, а на ней огромное количество магазинов. Единственный минус. Они работают до 10 вечера. В торговых центрах очень много хороших ресторанчиков, где можно вкусно поесть. И покушать можно до их закрытия. А вот нормальных ресторанов вокруг гостиницы мы не нашли. Забегаловки какие то жалкие с не вкусной едой и большими ценниками.


Территория/инфраструктура

Отель многоэтажный. Территории своей практически нет, только площадка для такси перед входом. WiFi бесплатный в номерах. 

Номера в отеле

Номера шикарные. Оформлены в традиционном тайском стиле. Темное дерево, замысловатая штукатурка на стене. Постель очень комфортная. Простыни белее белого! Есть ванна и душ. Большие бутылочки с шампунем, кондиционером гелем для душа, но не маленькие ежедневные персонально на каждого, а большие бутылки с дозатором. Щетки, паста, шапочки для душа есть. Были и вафельные халаты, а так же тапочки. В нашем номере было окно из спальни в ванную. Это забавно. Минибар наполнен всякой дорогущей мелочевкой, мы не пользовались. Белье меняли каждый день. Есть весы, что не маловажно. Когда рядом много магазинов, есть соблазн напокупать много всего, потом в аэропорту платить за перевес.

Сервис

Персонал дружелюбный. По русски не говорят. Заселили в расчетное время, пораньше не получилось. Мы оставили чемоданы в специальной комнате и пошли гулять до заселения. При выдаче ключей на ресепшене напоили вкуснейшим чаем.

Питание

Брали номер с завтраком. Завтраки шикарные! Очень рекомендую! Шведский стол. Очень разнообразное меню, все вкусно. Наедались на завтраках так, что хотелось кушать только к вечеру. Колбасных изделий много, сосиски, яйца вареные и глазунью повар жарит, блинчики, сырники, сдоба, фрукты: манго, дракон, дыня, арбуз, ананас, кашки, тайские блюда. Мы завтракали часа по полтора. Вареный кофе, чай.

Были наслышаны про ресторан на крыше с обзорной площадкой. В один из вечеров заглянули туда. Цены в меню конские! И мало того, он работает до 23, заглянули туда за час до закрытия, нам предложили очень ограниченное количество блюд. Мы развернулись и ушли.

Море/пляж

Отель городской. Никакого пляжа и моря нет.

Развлечения и спорт

Есть спа, и его хвалили, но мы не посетили, т.к. останавливались в этом отеле возвращаясь с Пхукета, где СПА было предостаточно.

Дети


Фотографии


Комментарии