Гостеприимство с историей.

Наталья Иван Крузенштерн Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: Никитин гостиница

Дата03.10.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели47

Резюме отзыва

Оставался в отеле "Никитин" на несколько недель в марте 2019 года. Что понравилось и что не понравилось, распишу дальше по списку. Могу сказать лишь то, что в этом отеле идеальное соотношение "цена/качество".  

Расположение отеля

Отель "Никитин" располагается по адресу Нижний Новгород, улица "Стрелка", дом№13 (Россия). Рядом с ним находятся две остановки, но, скажу сразу, что от них придётся пройти некоторое расстояние. Одна из остановок находится на Керченской улице, вторая около стадиона "Нижний Новгород".
Удобнее всего, будет добраться до отеля на личном автомобиле.
Рядом с "Никитиным" находится красивейший Кафедральный собор Александра Невского, построенный ещё в 1881 году. Если смотреть в другую сторону, то вы увидите стадион "Нижний Новгород", который был построен для чемпионата по футболу, проходившему на территории России в 2018 году. Из окон номера, можно смотреть за тем, как течёт Волга-Матушка. 

Территория/инфраструктура

В этом отеле вы не найдёте ни бассейна, ни водных горок, здесь нет даже магазина, но это не повод грустить, ведь на территории отеля присутствует ресторан, в котором готовят просто наивкуснейшую еду. Более подробно про здешнюю пищу, я напишу дальше по списку. 

Начальство отеля прекрасно понимает, в каком веке они живут и поэтому стараются идти в ногу со временем - на территории отеля, а также в его номерах присутствует бесплатный WIFI. 

Для бизнес-компаний, отель предоставляет конференц-зал, который оборудован современным оборудованием, мебелью и системой кондиционирования. 

Номера в отеле

Лично я выбрал для своего проживания номер класса "Делюкс". Сказать, что номер мне понравился - ничего не сказать. Красивая мебель, выполненная в классическом стиле, только добавляет плюсов к общей оценке. В номере есть всё, что нужно:

  • Кабельное телевидение, показывающее не только российские каналы, но и несколько иностранных.
  • Кондиционер, что помогает вам не откинуть копыта от жары.
  • Интернет, который поможет вам в одиночестве.
  • Вместительный сейф, в котором вы сможете хранить самые ценные вещи.
В ванной комнате вы сможете найти банные полотенца, халаты и тапочки. На всех этих вещах присутствует символика отеля.

В стоимость проживания входит:

  • Обслуживание номеров.
  • Меню подушек.
  • Питьевая вода.
  • Мини-бар.
  • Информационная карта, меню.
 

Сервис

Персонал в этом отеле поражает не только своим дружелюбием и отзывчивостью, но также и строгим выполнением своих обязанностей. Сотрудники отлично владеют русским языком, что не удивительно, ведь мы находимся в самом "сердце" России, иностранный язык тоже знаком здешнему персоналу. Большое спасибо хочется выразить бармену Серёге, с которым мы ни раз говорили по душам, в вечернее время. Сервис в номере тоже выполнен на уровне, уборщица выполняет свою работу просто превосходно. 

Питание

Как я уже говорил, отель может похвастаться своим внутреннем рестораном, в котором, как я уже говорил, готовят просто наивкуснейшую пищу. Больше всего, мне понравился стейк из свинины, цена которого по здешним меркам составляет 390 рублей. Детям больше всего понравится десерт "Павлова", который может понравиться и взрослым. Если вы любите супы и не можете прожить ни дня без жидкой пищи, то рекомендую вам попробовать Крем суп из шампиньонов, цена которого 250 рублей. 

Море/пляж

Всем известно, что около Нижнего Новгорода моря нет, однако он стоит на реке Волге, что может полностью компенсировать его отсутствие. Одна из красивейших рек нашей Родины располагается недалеко от Отеля, что делает её излюбленным местом туристов. Всем же хочется посмотреть на одну из главных рек Европы. Хорошо, что можно не только посмотреть на реку, но и покататься на теплоходе по её водам. Для этого, вам придётся пересечь реку на автобусе и спуститься к причалам, местные зазывалы сделают всё остальное за вас, что позволит вам без проблем найти нужный теплоход. 

Развлечения и спорт

Катание на теплоходе является не самым последним развлечением этого отеля, тут также присутствуют различные спецпредложения для постояльцев. 

Например, любителям острых ощущений точно понравится мотопрогулка "Нижегородские Панорамы". На время экскурсии, в вашем распоряжении будет мотоцикл, интересные истории от не менее интересного рассказчика, а также лучшие панорамы и опытный пилот, который будет вести ваш мотоцикл. 

Для людей, любящих более спокойные мероприятия, есть возможность снять велосипед на прокат, после чего покататься на нём около красивых мест Нижнего Новгорода

Дети

Так как своих детей к тому моменту я ещё настругать не успел, то не могу точно сказать, есть ли места для них на территории этого отеля, но, думаю, что они всё таки присутствуют. 

Комментарии

Последние отзывы об отеле Никитин гостиница

Старинный отель с современным интерьером
5
Отель очень понравился. Начиная от здания, в котором расположен отель, комфортным светлым номером, в котором есть всё необходимое, качественным и вкусным питание.Квалифицированным и дружелюбным персоналом, удобным расположением. Цена отеля очень бюд...
Читать далее

Дата25.06.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1155