Не оправдал ожиданий

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Vogue Hotel Supreme Bodrum 4*

Дата14.09.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2586

Резюме отзыва

Здравствуйте. Были в данном отеле с 1 по 13 сентября 2020г. 4 взрослых, номер был семейный, двухкомнатный, большой, на 0 этаже номер 1313. Начну по порядку, с минусов. Учитывая что 20 год особенный, из за пандемии, мы ожидали, что это внесет некие коррективы в привычный отдых в Турции, но не на столько как оказалось на деле. Отель не сказать, что дешевый, но качество обслуживания, номер оставили желать лучшего.

В целом впечатления не однозначные. За эти деньги что мы заплатили, в Вог второй раз я бы ехать не стал.

Территория/инфраструктура

Отель в целом не плохой, красивый, большая территория, хотя она большая из за разбросанных бунгало и вилл. Аква парк, дино парк и тд. хорошие, там будет интересно отдыхающим с детьми, некоторые горки норм и для взрослых.

Номера в отеле

Номер сам по себе большой, но уставший, местами трещины, мебель местами закоцана, дикая незватка розеток. В нашей комнате розетка была всего одна, для лампы, то есть что то зарядить не реально, нужно нести в другую комнату. Окна в комнате нет, когда в нее заходишь, теряешь контроль времени.

Рум сервис был в номере каждый день, но уборка состояла в основном из замены полотенец и заправки постельного белья. Меняли белье только после того как мы ходили на рецепшен с претензиями. Мыло/шампунь/гель и тд. выдавали по непонятной схеме, то выдадут 4 шампуня и не выдадут гель для душа, то наоборот, и так весь отдых. Минибар пополнялся по такой же странной схеме, когда его пополняли на 2 человек, когда на 3 человек...

Шумоизоляции нет от слова совсем. Слышно буквально все что происходит в отеле, спасало то что соседи были не шумные и жили не долго в номере. Пыль на тумбочках жила с нами весь отдых.

Сервис

Все началось с того, что уже в отеле, при перевозке нашего багажа состоявшего из 4 чемоданов, два приехали в номер, а оставшиеся два, блуждали где то по отелю, пока спустя час, мы их самостоятельно не нашли на улице. Персонал в большинстве своем говорит только на турецком языке, то есть какие то фразы касаемо их функционала они выдают и по английски, но не более того.

Питание

Еда в целом очень не плохая, можно всегда найти что то вкусное. Хорошие омлеты, только нужно дождаться того повара, который умеет готовить, когда людей много скопилось, к тому кто умеет, подключают того кто не умеет жарить, выглядит комично)

Рестораны алякарт с едой из общей столовой и такой же подачей, зачем называть их ресторанами, были в турецком, в рыбный решили не ходить, нет смысла, ждать пол часа то же самое что можно взять в столовой, зачем?! Алкоголь только турецкий, плохо это или хорошо, для отеля такого уровня как они себя позиционируют, решайте сами, я не пьющий) и самый огромный минус это просто чудовищное обслуживание, совершенное безразличие персонала, они или стараются тебя не замечать, или буквально лезут через весь стол когда ешь, что бы забрать что то. На столах постоянная нехватка столовых проборов. Создается впечатление что этих людей в обслуживание наняли за неделю до открытия сезона и они просто не знают что делать. Часто приносят не то что заказываешь, извиняются и не несут совсем ничего) поскольку в отеле нет самостоятельного доступа к еде, в общей столовой и ее дают работники отеля, ты каждый день по несколько раз вынужден смотреть насколько не приятно этим людям делать эту работу, они эти продукты как от сердца отрывают когда тебе кладут в тарелку. Приходится просить еще и еще, и так каждый день.

Под конец отдыха, за два дня до вылета, в столовой случился интересный момент,девушки пошли на обед без мужчин и им начали делать комплименты официанты, комплименты состояли из салфеток в форме сердечек, официант трижды приходил поправлять эти салфетки, видимо что бы привлечь внимание к этому «шедевру». Девушкам это не понравилось, мы уже как то отвыкли от того что обслуживающий персонал «путают» наших женщин. Лучше б они так же часто подходили во время обслуживания, когда тебе что то нужно, а их нет или они типа заняты чем то другим.

Море/пляж

Климат отличный в Бодруме, не жарко, у моря в тени максимально комфортно несмотря на температуру за 35 градусов. Море теплое, местами на пляже из под воды бьют горные ключи, в этих зонах вода ледяная.

Пляжная линия довольно протяженная, можно найти место где будет комфортно. Есть платная зона, с беседками и шезлонгами с матрасами.

Развлечения и спорт

Хорошие бассейны и спа. Есть настольный теннис. Аниматоры постоянно что то предлагали для детей.

Для любителей рыбалки, можно не плохо половить спиннингом, на рассвете, в остальное время «голяк».


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Vogue Hotel Supreme Bodrum 4*

Ужас в Воге 2023
3
Так как, в прошлом году понравился отель, решили во второй раз вернуться. Но в этот раз разочаровал. Сервис. Видно, что в этот раз решили сэкономить и набрать персонал, который даже толком не говорит по английски (отель 5 звезд). Номера убираются пло...
Читать далее

Дата11.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели203

Надеюсь, мы вернёмся в следующем году
5
В отеле Vogue Hotel Supreme Bodrum отдыхали в августе с мужем и детьми. С детьми отличное место для отдыха. Нравится новая территория, новые номера, ......
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1317

Отель лучший из тех, в которых я была.
4
Отель великолепный, ранее в таком отеле не бывал, думаю отель лучший в Бодруме. Шикарные апартаменты, очень много развлечений для детей......
Читать далее

Дата28.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1575

Хороший отель за свои деньги.
4
Отдыхали 2 недели вдвоем с мужем в Бодруме. Вернулись второй раз в отель Vogue Hotel Supreme Bodrum. Прекрасный отель, замечательная территория, рос......
Читать далее

Дата28.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1544

Больше 3 звёзд поставить не могу
3
По ощущениям отель был заполнен процентов на 30%. Проблем с местами в ресторане, у бассейнов, на пляже не было. В отеле можно обменять вал...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1581