Просто провал

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Rixos Sungate 5*

Дата05.09.20 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2081

Резюме отзыва

Перед тем как выбрать этот отель мы читали свежие отзывы, но подумали, что не может быть всё так плохо, ведь есть и хорошие отзывы, но нет.

Не знаю, как тут было раньше, но отель Риксос Сангейт явно испортился.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

ольшая территория, по которой можно гулять.

Номера в отеле

Уборка ужасная, как и писали в других отзывах.  На второй день у нас в номере не убрались, в другие дни всегда что-то не докладывали или не пополняли мини-бар, не мыли ни пол, ни зеркала, ни ванну, ни унитаз, и это при отсутствии ёршиков.

Сервис

Явная нехватка персонала, не успевают или не хотят нормально обслуживать.

Очень много реально воняющего потом персонала, после уборки этот запах какое-то время остается в номере, в столовой(по-другому это место не назвать) тоже ходят вонючие сотрудники пока ты ешь.

По-русски кстати мало кто говорит, если кому это важно.

Вечная нехватка салфеток, приборы вовремя не докладывают, когда много народу официантов не поймаешь чтобы заказать напиток.

Ну и на десерт событие, которое поставило просто жирную точку в отдыхе в этом чудо-отеле. Это заслуживает отдельного повествования. Привет Анекс туру. Такого ни у меня ни у моих знакомых еще не было. История про наш трансфер в аэропорт. Это просто позорище, провалище и как минимум небезопасно для жизни!!!

Началось всё с того, что мы очень долго выезжали из отеля, водителя не выпустили на выезде, мы поехали обратно, он ушел в отель, в машине была адская жарища, мы все вышли. Потом в процессе езды оказалось, что он не умеет водить машину, не умеет включать кондиционер и не знает дорогу в аэропорт!!! Из-за нехватки персонала видимо превратили уборщика или не знаю кого в водителя! В начале мы постоянно останавливались, в первый раз он спросил других водителей про кондиционер, они что-то там все вместе крутили, в итоге лучше не стало, затем он все время спрашивал дорогу до аэропорта, приклеился к какому-то автобусу, но тот ехал не в аэропорт, потом он съехал не туда, мы все это увидели по указателям, сказали ему и он сдавал задом прямо по дороге и с этого момента мы можно сказать сами себя везли в аэропорт, смотрели указатели и говорили ему куда ехать, и он постоянно спрашивал сюда ему или нет, в аэропорту мы тоже по указателям нашли наш терминал и показали ему куда ехать. Просто рукалицо!!! Плюс вел он ужасно, быстро, резко, всё время вихлял по разным полосам, ехал по разметке, отвлекался, говорил по телефону- просто фильм ужасов, хорошо ни в кого не врезались или не улетели вниз с серпантина.

Питание

Еда очень скудная, почти полностью одинаковая, выбора мало, очень редко вкусно, за все дни я вкусно поела раза 4 максимум. Давала несколько раз шанс их рыбе на гриле- очень сухая и невкусная, рыбу в этом отеле готовить не умеют совершенно.

Море/пляж

Чистое теплое море.

Развлечения и спорт

Мы знали что не попадаем на выступления звезд, но как оказалось их и не было: заявленного Тимоти не было, как и Лободы- замануха и обман. Пару раз мы пытались посмотреть шоу, но и на этом они сэкономили, как на персонале и еде: были какие-то танцы с подписями сверху в том числе на русском языке и переведено это всё было в гугл переводчике явно, тексты были в стиле Кличко.

Теперь о немногочисленных плюсах: замечательный тренажерный зал, достаточное количество оборудования, кардио-тренажеров, площадки на улице, множество различных занятий типа бокса, кенгу джампинга, трх, гребля и т.д. Персонал дружелюбный и приятный.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Sungate 5*

Отличный отель, отличный отдых
5
Отель отличный, как и все rixos, в общем-то) Если сравнивать с Premium Tekirova, то, конечно, Sungate попроще, но это не умаляет его шарма.Несмотря на миллион народа и полную загрузку отеля, в общем-то, он полностью справляется с потоком. Итог: ехат...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели71

Разочарование от отеля и ожидание большего , все минусы по пунктам
2
В мае мы были в отеле папиллон Бельвиль и у нас остались свежие впечатление как же оно должно было быть. Пишу минусы с которыми мы столкнулись. Нас было 6 человек . Мы с мужем и двумя детьми и Бабушки.1. Приехав в риксос в 8 утра, номер сразу же не д...
Читать далее

Дата06.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1690

Больше не вернемся
3
Находимся в этом отеле в данный момент и захотелось поделиться впечатлениями. Начну с того, что мы уже были в Rixos Seagate Sharm El Sheih, и поэтому ждали того же размаха, что и там, точнее, ждали большего, потому что "это же Тууурция", думала я, но...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Отличный отдых
5
Отдыхали в этом отеле первый раз. Главной целью поездки был день рождения дочери (9 лет), который хотели отметить в The land of legends. В парк возят каждый день без ограничений по количеству посещений. Мы обязательно вернемся в Сангейт. Просьба к ру...
Читать далее

Дата28.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Rixos Sungate
4
Уже отдыхали в отеле сети Rixos в Белеке, в этот раз забронировали отель в Кемере. Конечно он немного уступает по качеству Rixos Premium Belek, но и не является премиум. Но как бы то ни было, отель очень хороший....
Читать далее

Дата28.05.22 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели494