Хороший отель.

Наталья Анжела Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Melia Marina Varadero 5*

Дата23.09.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели28

Резюме отзыва

Отель Melia Marina Varadero один из самых дешевых отелей на Варадеро, но отнюдь не самый плохой. На стоимость в большей степени влияет его расположение, но как по мне, оно совершенно не критичное, всего лишь вторая линия. Пляж чистый, персонал не наглый. Питание разнообразное. Номера нормальные (не будем придираться). Настоятельно рекомендую побывать в Гаване!

Расположение отеля

Отель на 2 линии, до  моря минут 7.

Территория/инфраструктура

Территория приятная, чистая, зеленая, но лежаки у бассейна  с утра аккупированы иностранцами.

Номера в отеле

В номерах мебель не новая, но не убитая. 

Сервис

Персонал приветливый. Интернет платный, но это не новость и скорость слабенькая, тоже не новость. 

Питание

Питание отличное. Мясо, морепродукты, фрукты, все как положено. Иногда  попадается плохо помытая посуда. А-ля-карт рестораны тоже неплохи, но по сути все то же самое, что и в основном.

Море/пляж

До пляжа нужно прогуляться минут 7. Есть машинки, которые доставляют туда, но больше времени проведете в ожидании. Пляж очень хороший, широкий и достаточно протяженный. Места для отдыха очень много. Лежаки занимать с утра пораньше не нужно, их тут очень много. Можно бесплатно пользоваться безмоторными плавающими средствами. На пляже есть бар с напитками и  перекусами. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Melia Marina Varadero 5*

Райский отдых
5
Это отель в Мексике нам понравился уже по фото и отзывы у него хорошие. На деле отдых нам очень понравился. Отель относительно новый, чистый, сервис отличный. Номера большой,чистый, стильный, с видом на бухту. Есть сейф и мини-холодильник. Питание от...
Читать далее

Дата16.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели71