Чудесный парк и очень дорогой отдых

Наталья Rucheek Страна: Крым
Город: Партенит
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Айвазовское санаторий

Дата13.09.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели30

Резюме отзыва

Путевки неприлично дорогие. Санаторий не стоит таких денег. Единственное, что радует, это великолепный парк , живописные окрестности и чудесное море.

Поедем мы ещё раз сюда отдыхать? Не думаю.

Расположение отеля

Не понравилось, что трансфер из Симферополя осуществляют «чёрные таксисты».

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номера хорошие, уборка проводится качественно.

Сервис

Отдых в санатории бронировали заранее. Созванивалась со службой бронирования неоднократно, высказывала свои пожелания о размещении в санатории. В итоге , оказалось, что корпус 3 находится на горе и далеко от моря, хотя при выборе номера я уточняла особенности расположения корпусов на территории. Не профессионально работают администраторы корпуса 3, за исключением Алены. Ей выражаю огромную благодарность.

Медицинской корпус находится за территорией санатория, что очень неудобно. Мед.персонал не выполняет рекомендации по профилактике COVID-19. Все работают без медицинских масок. Термометрия не проводится. Плохо организован первичный приём у терапевта, не ставят в известность в какое время необходимо прийти на обследования. Кроме ЭКГ ничего делать не стали. Понравился своим профессионализмом кардиолог. Интеллигентный, грамотный специалист. Т.к. сама я по профессии врач, за медицинской помощью больше не обращалась.

По территории санатория электрокары развозят отдыхающих ( кроме vip гостей) за 100р. Ну очень мелко и дорого для санатория Управделами Президента России.

Питание

Еда вкусная и не надоедает.

Самое слабое звено - ресторан. Блюда готовятся очень долго, постоянно не хватает чистой посуды ( тарелок, чашек), не своевременно пополняются нарезки овощей и фруктов. Официантки бегают как угарелые, не успевая забирать грязную посуду и разносить готовые блюда. Скатерти грязные.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Айвазовское санаторий

Гармония и уединение
4
Санаторий Айвазовский поражает всем.Если вы ищите спокойный отдых без толпы туристов и единение с природой, то это место для Вас!Если нет претензий на сервис международного уровня, то прекрасное место для уединения и отдыха от суеты....
Читать далее

Дата27.07.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели116

Замечательный отдых в любое время года!
5
Отдыхали семьей (2 взрослых, 2 детей) 10 дней в этом прекраснейшем санатории. Нам понравилось буквально всё!Отдых в санатории Айвазовское понравится абсолютно каждому, я в этом уверена! А сейчас, зимой, нас греют приятные воспоминания об отличном отд...
Читать далее

Дата25.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели406