Максимально объективный отзыв

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Rios Latte Beach 4*

Дата10.07.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1419

Резюме отзыва

Итак, поездка с 8.07 по 14.07.2019 г. Мы приехали парой, нам по 25 лет и мы изначально искали бюджетный вариант отеля.

Отель заявлен как 4х звездочный и, в принципе, свои скромные звезды он оправдывает. Здесь не стоит ожидать, что за вами будут бегать, облизывать и создавать незабываемый отпуск. Все по минимуму, но для спокойного и свободного отдыха достаточно.

Как итог, сам отель - максимально бюджетный вариант отдыха! Если вы ждёте чего - то более комфортабельного, то лучше доплатить и найти вариант поинтереснее.


Отель подойдет тем, кто не планирует сидеть в отеле. Проснулись, поели и умотали развлекаться. Если же вы хотите большую часть быть в отеле, то вы, скорее всего, вы разочаруетесь.

Расположение отеля

Отель находится в часе езды от аэропорта.

Что касается территории туристического городка-можно взять в аренду скутеры (10$ час, в залог ничего не надо оставлять). Цены в магазинах высокие, поэтому можно выехать своим ходом в Кемер на автобусе. Проезд примерно 1$ с человека, убер тут не работает и цены на такси высоковаты.

Деньги с собой лучше брать в долларах, а не в евро - во многих местах здесь евро и доллары приравнены к одному курсу, так что доллары дешевле. На лиры их можно поменять у вашего отдельного гида, курс 1$=5,7 лир.

Территория/инфраструктура

Отель представляет собой разделённую территорию на 2 части - на одной находится само здание отеля, спортивная и детская площадки, 2 небольших бассейна - для малышей и стандартный, на другой - небольшой бар и пляж.

Относительно 1й территории: отель-это одно четырехэтажное здание, похожее на пансион. В самом здании комнаты для проживания, столовая, стойка ресепшн и лобби с вайфаем.

Вай фай работает только в лобби.

Вторая часть территории находится ровно через дорогу. В баре можно взять напитки - газировка (1-2$), пиво (2$), лимонады пакетированные, ребята делают неплохой кальян (8$).

Номера в отеле

Комнаты - обычно это 2 отдельные кровати, шкаф, старый тв, тумбочка, холодильник и ванная комната. Во многих номерах полноценные балконы. В ванной акриловая ванна (не самая новая), чистый унитаз, раковина, зеркало. Уборщицы убираются через день, но если критично на ресепшн можно попросить, что бы зашли, когда необходимо. Комнаты, скромные.

Сервис

В отеле чисто, уборщицы убираются несколько раз в день.

Питание

Столовая. Она работает по расписанию и просто прийти и поесть в другое время не получится. Многие пишут, что выбор судный, но. Много овощей, различных сыров, на завтрак блины и омлет, всегда есть арбузы, дыни, виноград и сливы,есть несколько видов хлопьев на завтрак, но турецкое молоко отличается от нашего и больше напоминает воду, поэтому брать их смысла нет. На обед 2-3вида гарнира, порционно подают котлеты из говядины, печень, куриные сердечки, курицу. Из напитков чай, кофе, соки, газировку, на ужин можно брать вино, но оно так себе. Всегда есть десерты, в основном муссы, влажные бисквиты. Нам было достаточно той еды, что предлагают, мы не голодали. Да, мяса маловато, рыбы нет.

Море/пляж

Территория пляжа маленькая, но лежаков всем хватает. Есть те, которые у самого моря, но без зонтиков, за ними есть 3 ряда лежаков под большими зонтами. Есть сетка для волейбола. Пляж в мелкие камушки с песком, вход в море и само дно каменистое. Без резиновых тапок заходить и выходить в море некомфортно. Лучше либо взять с собой, либо купить здесь (8$ в местных магазинах).

Пляжные полотенца можно взять на ресепшн (1$+залог 5$).

Вода в море чистая, но если большие волны, то прибивает к берегу грязь, так же можно подойти на ресепшн и они почистят воду.

Развлечения и спорт

Анимации нет, поэтому развлечения вы придумываете себе сами - с анимацией было бы веселее, но и без неё не критично.

В отеле есть хаммам - не тратьте деньги, довольно сомнительное мероприятие за 20$. Удовольствия минимум, не зашло короче.

Так же вам будут предлагать различные экскурсии - старт цен за одного 50$. За аквапарк в белеке попросят 75$ за одного, поэтому дешевле съездить своим ходом.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Rios Latte Beach 4*

Rios Beashотдых в октябре 2021
4
В отеле Rios Beach Hotel отдыхали с 15.10.2021г по 26.10.2021г.  Отель ориентирован на туристов из России, Украины, Белоруссии, Ирана, Турции. Отдыхом в......
Читать далее

Дата03.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели327

Отвратительный отель
3
Это не 4* совершенно точно. Из хорошего только море. На этом все. Номера ужасные клоповники, питание супер-эконом, лучше бы не кормили воо......
Читать далее

Дата24.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Отель для непривередливых туристов
3
Отель Rios Beach для непривередливых туристов. Если вам нужно море, чистый воздух, спокойный отдых - можно ехать. Но и недостатков тут много. ......
Читать далее

Дата25.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Для тех, кто не ест.
2
Отдыхали с друзьями с 10 августа. После карантина, думали что туристов очень ждут. Как мы ошибались. В общем нам понравилось купаться в море, загорать и наслаждаться прекрасными видами. Но если вы все же хотите получить обслуживание хотя бы на заявле...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели156

Скромный отдых
3
Начну с плюса отеля, это близость к морю, пляжу. По моему мнению минусы: 1) нет бесплатного бара на пляже, 2) нет полотенец на пляже, по этому нужно брать свое или купить в Турции,3) маленький пляж, рядом яхты после которых вода грязновата, 4) питани...
Читать далее

Дата07.08.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели148