Magic life masmavi

Наталья Лариса Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: TUI Magic Life Masmavi 5*

Дата07.09.20 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2777

Резюме отзыва

Отдыхаем в данный момент в этом отеле вторую неделю, в целом впечатление сложилось приятное.

Публика нормальная, тагила нет. Вообще очень приятный спокойный отель, но любителям дискотек и бурной анимации не сюда, по вечерам спокойно, шоу бывает несколько раз в неделю, разной степени профессионализма, но до 23 всё заканчивается (по мне так идеально).

На мой взгляд отель - оптимальное соотношение по цене/качеству, и в период пандемии вполне адекватно сумел наладить работу.

Территория/инфраструктура

Красивая действительно ухоженная территория. Много бассейнов, любого формата, есть зона 16+. Есть два детских бассейна, брызгалки.

Номера в отеле

Номер (фемели в главном корпусе) отличный, а главное в нём тихо и ничто не мешает сну.

Сервис

Адекватный персонал, на все просьбы реагируют (где-то быстро, где-то не очень, но всё-таки реагируют).

Питание

Ресторан симпатичный, расстояние между столами адекватное.

Нюансы нового формата не слишком сказываются на работе отеля, например тот факт, что еда за стеклом (для меня лично плюс, так как никто в еде не копается) не собирает больших очередей, хоть и приходится иногда подождать, но не критично.

Нюансы и минусы. В основном по каким-то мелочам относительно работы персонала в ресторане, относительно кухни (некоторые продукты априори не умеют готовить, например говядину, рыбу пересушивают адски, а порошковое пюре вместо нормального картофельного это вообще удивило). Кофе средненький. Но в номере есть капсульная кофеварка, а в отеле чуть ли не круглосуточная кофейня, с макиато, латте и проч. и кучей сладостей.

Из странностей - отсутствие ложек на завтрак и обед, приходится бегать за персоналом и просить их принести, что очень раздражает.

Ещё по ресторанам в плюс - очень приятная девушка, которая выдаёт маски в обед и на ужин, всегда максимально любезна. А также отмечу, что кондиционеры в ресторане работали всегда (читала что это не во всех отелях, у некоторых не включали), тут с этим всё ок.

Еду для ребёнка (кашу, суп, пасту) нахожу всегда, также всегда в наличии тушёные овощи, рис, несколько видов фруктов (арбузы, дыни, виноград, бананы. Однако свежего инжира, клубники нет).

Море/пляж

На пляже нет проблем с лежаками, всегда можно найти. Сам пляж отличный, ровный песчаный вход, море теплейшее и чистое, после обеда взвесь песка поднимает прибоем, но сама вода отличная.

Ещё напрягает некоторая навязчивость фотографов, каждый день по несколько раз на пляже подходят и предлагают свои услуги, надоедает.

Дети

Детский клуб работает, ребёнок пару раз ходил, персонал приятный. Для малышей кроме детского клуба и небольшой площадки и пары бассейнов ничего нет, не могу сказать, что отель ориентирован на маленьких детей. Скорее постарше.

Есть несколько водных горок, но они скорее для школьников. И много спортивных активити.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Magic Life Masmavi 5*

Очень переоценили
4
Отель так себе, за такую цену можно было бы найти отель получше. В отеле очень много отдыхающих. Сервис так себе. Территория неплохие, но......
Читать далее

Дата08.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели277

Прекрасные впечатления
5
Очень хорошо отдохнули в Tui Magic Life Masmavi. Фантастическая территория и непревзойденное соотношение цены и качества. Здесь все сделано для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любое время. Ном...
Читать далее

Дата27.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели781

Отель оправдал все наши ожидания!
5
В отеле TUI Magic Life Masmavi отдыхали семьей, 2 взрослых и 3 детей (11, 7, 4 года). Мы предпочитаем заплатить чуть больше, но зато мы уверены на 100%, что......
Читать далее

Дата27.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели762

Прекрасный отдых, спасибо команде отеля!
5
Прекрасный, беззаботный отдых, рекомендую. Это вкратце.Каких-либо проблем у нас не было, отдыхают , в основном, немцы, бриты.В общем, спасибо огромное команде отеля за беззаботный, прекрасный отдых! Спасибо огромное!...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели877

Наш отдых в Турции
5
В отеле TUI Magic Life Masmavi отдыхаем второй год вподряд. Всё на уровне: развлечения, рестораны, вечерние шоу программы. Скучать не приходится. Классная команда анимации....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1601