Северная столица поражает своими отличными отелями!

Наталья Иван Крузенштерн Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Стейбридж 4*

Дата05.09.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели367

Резюме отзыва

Оставался в отеле "Стейбридж" на несколько дней, в начале сентября 2020 года. Что понравилось и что не понравилось распишу в отзыве. Могу сказать лишь, что вас ждёт отличное соотношение "цена/качество". 

В целом, отель я рекомендую. Останавливаться в нём - одно удовольствие. Буду рад остановиться в нём ещё раз. С наилучшими пожеланиями, ваш Иван Крузенштерн (псевдоним).

Расположение отеля

"Стейбридж" расположен по адресу Московский просп., 97Б, Санкт-Петербург. В непосредственной близости от отеля расположен Психоневрологический диспансер № 8. Также рядом находятся: Детская городская поликлиника № 35 и СПб ГУБЗ Кожно-венерологический диспансер № 2. Такому большому количеству больниц в одном районе, может позавидовать какая либо североафриканская страна, но не будем о грустном. Рядом с отелем расположены следующие станции метро: Московские ворота, Фрунзенская, Электросила. В одном районе с отелем находится прекрасный ресторан "Korovabar", где вы сможете провести время, уплетая вкуснейшую пищу.

Территория/инфраструктура

На территории отеля установлен бесплатный wi-fi, что неудивительно, зная какой сейчас год и то, в каком городе отель расположен.
На территории отеля открыт магазин-буфет, где вы сможете купить продукты питания, хозяйственные товары и предметы первой необходимости. Магазин работает круглосуточно, расположен на 2-м этаже.

Большим плюсом является то, что в отеле есть своя прачечная, где вы сможете постирать свои вещи. Работает круглосуточно, находится на 3м этаже. 

Номера в отеле

Номера расположены в основном корпусе. 

Оплатив номер класса "стандарт", я отправился смотреть, что меня ждёт. Меня ждала студия площадью 34 кв.м..  Заселившись в данном номере, меня ждали следующие удобства:

  • Двуспальная кровать.
  • Сейф, который с лёгкостью вмещает в себя ноутбук.
  • 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, показывающий спутниковые каналы.
  • Кухня, в которой были следующие предметы: микроволновая печь, холодильник, кофеварка/чайник, посудомоечная машина и посуда.
  • Ванная комната, в которой были следующие предметы: набор лосьонов/шампуней, халат, тапочки, а также сама душевая кабинка.
  • Фен, утюг и гладильная доска.
  • Кондиционер.
Для деловых путешественников, в номере установлены: просторный рабочий стол, эргономичное рабочее кресло, розетки на уровне стола.

Порадовало, что окно можно открывать, а также то, что шторы на них являются светонепроницаемыми. 

Сервис

Персонал (весь) вежлив, услужлив, готов содействовать и помогать. Русским языком владеет.

Питание

Клубная кухня расположена на 2м этаже. Именно на втором этаже, вы будете питаться, если не захотите сами себе готовить у себя в номере. Именно здесь для вас каждое утро накрывают бесплатный завтрак. На выбор предоставляется:

  • 2 горячих блюда.
  • каша, хлопья.
  • фрукты, овощи.
  • сырная и мясная нарезка.
Открыв холодильник, вас будут ждать молоко, соки и йогурты. Появляется возможность чувствовать себя как дома. В течение всего дня, вы сможете заглянуть сюда, чтобы налить себе чашечку кофе или чая. 

Именно в этой клубной кухне, три раза в неделю организовывают вечерний фуршет с лёгкими закусками и напитками. Отель угощает! Вечерний фуршет проходит с 19:00 до 20:00, по: вторникам, средам и четвергам, кроме праздничных дней.

Море/пляж

Моря нет, мы в Питере.

Развлечения и спорт

В отеле из развлечений и спорта вас будут ожидать:

  • Тренажёрный зал. 
Качок, да? Иди в тренажёрный зал, ведь он создан специально для тебя. Зал оборудован всеми необходимыми тренажерами: беговые дорожки, степперы, велотренажёры, гантельный ряд.

  • Библиотека
Книгочей? Любитель книг? Хотите провести вечер с друзьями или поболтать с соседями? Лучшего места чем библиотека не найти. Вас здесь ждут, что неудивительно, книги, которые, если вы не прочитали, можете взять собой, оставив взамен книгу из своей коллекции.

  • Зимний сад
Ищите место для небольшой вечеринки или делового мероприятия? Для вас отлично подойдёт зимний сад.

Дети

Детей у меня нет, к счастью, поэтому определённого места для них я не искал. Одно помню, что вроде как видел в библиотеке книги для них. Больше вроде ничего. Если у вас есть дети, то либо поищите внимательнее, либо сводите их в город, мы же всё таки в Санкт-Петербурге, здесь определённо найдётся место для них.

Фотографии


Комментарии