Очень гостеприимный отель, в очень гостеприимном городе!

Наталья Иван Крузенштерн Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета май, 2020
Отель: SEVEN гостевой дом

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели35

Резюме отзыва

В целом, после пребывания в данном отеле, название которого "Seven", у меня остались только хорошие впечатления. Отлично подобрано соотношение цена/качество. Рекомендую к посещению! 

Расположение отеля

Данный отель расположен недалеко от железнодорожной станции "Лазаревское", что позволяет быстро добраться, после приезда на поезде. В близи отеля расположен аквапарк "Наутилус", где вы сможете покататься на горках, а также городская больница номер один, куда вас доставят, если вам станет плохо. Отель «Seven» находится в 100 м. от аквапарка «Наутилус» . Также отдохнуть можно на берегу реки Псезуапсе, которая расположена в 150 м. от отеля

Территория/инфраструктура

Данный отель не очень большой, ему даже больше применимо определение "Гостиница", поэтому на его территории вы не сможете лицезреть ничего, кроме бассейна и зонтиков около него. Начальство отеля, к счастью, понимает в каком году они живут, поэтому в номерах отеля присутствует интернет Wi-Fi. 

Номера в отеле

Номера в отеле выполнены в классическом стиле. Разместившись в номере класса "стандарт", я мог лицезреть то, что в моём распоряжении находятся такие услуги и удобства, как: Душ, кондиционер, холодильник, туалет, ванная комната, отопление, телевизор с плоским экраном, шкаф и полотенца. Из окна открывается вид на внутренний двор отеля. 

Сервис

Очень порадовало то, что стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому, если ночью возникнет какой либо вопрос или проблема, можете смело обращаться к ним. На помощь придут! 

Питание

В цокольном этаже здания находится мини кухня, где постояльцы отеля сами готовят себе еду, пользуясь микроволновкой, чайником и посудой, которая, к счастью, чистая. 

Море/пляж

Для того, что бы достичь долгожданного и желанного моря, вам предстоит преодолеть пятнадцать минут ходьбы. Вода чистая, купаться можно. 

Развлечения и спорт

К сожалению, развлечений для себя я здесь не нашёл, поэтому не смогу точно сказать, есть они здесь или нет. Кто знает, вдруг они здесь устраиваются летом, ведь мой приезд пришёлся на май месяц. 

Дети

Начальство отеля позаботилось о семьях с детьми, разместив на своей территории некое подобие детской площадки, где карапузы смогут покататься на горке и качелях. Ничего кроме этого - нет. 

Комментарии