Отличное соотношение цена-качество

Наталья Ikrinka1986 Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Аурелиу 3*

Дата02.09.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели33

Резюме отзыва

Останавливалась на одну ночь, но остались только положительные эмоции. Качество очень хорошее, а цена совсем небольшая. Рекомендую для коротких остановок или для длительного пребывания если едете в Краснодар и не хочется переплачивать в дорогих отелях.

Расположение отеля

Отель находится в 5 минутах пешком от центральной улицы города Краснодара. Тихий центр. Аэропорт находится в 30 минутах на такси. Рядом с отелем есть бесплатная общественная парковка. Днем немного забита, а вот после рабочего дня всегда есть места. На улице Красная множество ресторанов и кафе где можно пообедать/поужинать. В 15 минутах пешком располагается большой торговый центр со множеством магазинов. Ближайшая остановка транспорта в 5-15 минутах пешком в зависимости от того какой транспорт выберете (трамвай, троллейбус, автобус).

Территория/инфраструктура

Отель городской, поэтому собственной инфраструктуры нет. На территории отеля есть кафе, где за дополнительную плату можно заказать обед и ужин. Вай-фай бесплатно по паролю. 

Номера в отеле

Останавливалась в номере бизнес-класса на 5 этаже. Есть лифт. Вид из номера на частный сектор. Две отдельные кровати с удобными матрасами, хорошо работающий кондиционер, две бутылки воды, чай зеленый/черный бесплатно. В номере есть чайник, маленький холодильник, рабочее место. Ванная комната стандартная, душевое место, есть фен, одноразовые щетки и зубная паста, гель для душа и мыло, тапочки. Все очень приятное, относительно новое и чистое. Полностью соответствует описанию на сайте отеля.

Сервис

Приятные сотрудники на рецепции и девушка-официант в кафе. Обслуживание корректное и гостеприимное. 

Питание

Завтрак скромный, но вкусный. На выбор официант предложил омлет/сосиску с жареным яйцом/кашу и чай или кофе. Сойдет для легкого утреннего приема пищи.

Море/пляж

Отель городской. 

Развлечения и спорт

Никаких развлечений нет.

Дети

Поездка без детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Аурелиу 3*

Приятный чистый отель
5
Очень приятным оказался мини-отель, ничего лишнего. Развлечений нет, сервиса для детей тоже нет, но зато тишина и покой, чистые номера и вкусные завтраки. От театральной площади 10 мин и начала главной улицы Красной (5 мин), из нашего окна отеля даже...
Читать далее

Дата24.04.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1098