Во всем виноват короновирус)

Наталья Дмитрий Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Loxia Comfort Beach Alanya 5*

Дата30.08.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2529

Резюме отзыва

Всем интересующимся данным отелем хочу сказать,что отель хороший и все возмущения, конечно, имеют место быть, но надо учесть что отель открылся в экстренном порядке в начале августа, подготовки фактически не было, персонал изо всех сил стремиться сгладить все недочеты и улучшить ваше пребывание в отеле, развлечь и разнообразить ваш досуг.

От отдыха получили максимум удовольствия, так как знали, что едем за морем, солнцем и, главное для девушки, что б без готовки и уборки) Понимаю, что если бы не короновирус, в отеле было бы гораздо комфортнее, без очередей и ограничений, но таковы сегодняшние реалии, за те деньги, что мы заплатили за неделю с питанием и проживанием и другими опциями, мы остались довольны и зарядились энергией солнечной Турции на долгую и промозглую грядущую зиму. Привет всем кто нас запомнил от Димы и Кристины. Удачи и процветания всему персоналу и отелю.

Расположение отеля

Отель расположен удачно, очень близко к центру, есть где погулять, магазины всякие и супермаркеты.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Отдыхали вдвоём с девушкой, номер дали быстро с видом на бассейн, все работало, единственное барахлил кондей,после обращения на рецепшен, пока мы были на море, все исправили.

Питание

Еда в ресторане вполне приличная,прокисшего и не свежего не видели ни разу. Спиртное сносное, а вот кофе печальный,но мы вечером выходили гулять на набережную и пили турецкий кофе в кафешках.

Море/пляж

Море чистое, но потяну есть камни и небольшие скальные выступы, надо быть осторожным, но это не вина отеля, а природное явление. Лежаки были всегда, до моря идти через переход.

Развлечения и спорт

Персонал и анимация молодцы, почти все говорят на русском. Ездили с аниматорами на большую дискотеку в клуб,очень понравилось, девушка натанцевалась, так, что на утро даже не пошли на завтрак. Стоимость поездки на дискотеку = 10 долларов с учётом трансфера туда и обратно, плюс один бесплатный напиток, аниматоры сопровождают вас до конца и контролируют ,что б никто не потерялся, ждут всех, что б отвести назад в отель. Вечерами была живая музыка и танцы в отеле,наблюдали даже профессиональный танец живота .


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Loxia Comfort Beach Alanya 5*

Хамка в SPA центре отеоя
1
Всем здравствуйте!Хочу рассказать про отдых в отеле Loxia comfort beach (ex. Armas Prestij)Отель твердея 3*, все положительные отзывы - это описание бывшего отеля Армас Престиж.Итак, начну с того, что подтолкнуло меня написать негативный отзыв. В это...
Читать далее

Дата01.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2026

Хороший отель
4
Чистый бассейн, три горки, места у бассейна много. ...
Читать далее

Дата30.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели819

Негативный опыт
3
Даже сложно описать, есть и положительные стороны, но есть больше минусов...
Читать далее

Дата21.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1426

Очень понравился отдых в FUN&SUN Smart Club Prestige!
4
Отдыхали семьей в Турции неделю с 23 по 30 сентября, почти все было замечательно! Мы первый раз отдыхаем в Турции и я в восторге от этой страны и таких вежливых ее жителей. Отель хороший, правда маленький, но все очень достойно и радует глаз, главное...
Читать далее

Дата30.03.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1379

Отличный отель за свои деньги
4
Конечно отель FUN&SUN Smart Club Prestige на 5* совершенно не тянет, но впечатление от отдыха очень приятные и во многом это заслуга аниматоров ка...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2080