Отличный отдых на Кипре

Наталья Александр Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Daphne Hotel Apartments 3*

Дата31.08.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели33

Резюме отзыва

Отдыхали на Кипре в июне. У отеля есть неоспоримый плюс- расположение, все, что нужно под рукой. Номера в отеле убитые!! Если вас это момент не смущает, то во всём остальном - пляж, питание, прогулки по Пафосу,все хорошо.

Расположение отеля

Расположен отель крайне удачно. Рядом набережная, супермаркет, автостанция, множество таверн. До торгового центра можно дойти за 15 минут.

Во всём остальном - пляж, прогулки по Пафосу, торговый центр, вечером набережная - на две недели отключились от забот. В археологический музей не пошли. Древностей мы уже видели достаточно, а бродить по жаре в степи - удовольствие так себе.

Территория/инфраструктура

Любителям бассейнов- его тоже пора ремонтировать. И была отколотая плитка.

Номера в отеле

Сразу нужно понимать, номера в отеле убитые.  Мебель поломана вся! Хорошо еще не придумывают при выселении, что это вы там что-то поломали...Даже плафона у лампы на потолке нет. Хотя планировка отличная - 2 комнаты, кухонный уголок,  барная стойка. Кондиционер не работал, хорошо мы не в самую жару поехали. Балконная дверь еще открывается. Пробовали заменить номер, сходили посмотреть, еще хуже, остались в своем.  

Сервис

Персонал по-русски не говорит. Все доброжелательные.

Питание

Питание завтрак-ужин,  вкусное.


Море/пляж

Рядом городской пляж. Пару раз ездили с автостанции на пляж Корал Бэй.  Красивый пляж. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Daphne Hotel Apartments 3*

Все бы хорошо, если бы не до такой степени замызганные номера
4
В апартаментах Daphne в Пафосе давно уже требуется реновация номеров, или хотя бы косметический ремонт - очень все обшарпанно, от стен до мебели. Расположение отеля очень удачное. Близко набережная, не далеко аэропорт и автовокзал. Хорошие завтраки.&...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Отель убитый
3
Останавливались в аппартементах в Пафосе на 3 ночи на майские. Очень бюджетный вариант и не самый лучший, то есть для длительного отдых...
Читать далее

Дата24.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38