Отель новый, в этом есть плюсы и минусы.

Наталья Валерий Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Otium Family Club Marine Beach 5*

Дата27.08.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели456

Резюме отзыва

Вчера приехали с этого отеля, брали тур на 9 ночей (2 взрослых+ 2 детей 7 и 12 лет) за 119 тыс. рублей. Отель новый, в этом есть плюсы и минусы.

Второй раз ехать в этот отель желания нет, на 5* он пока явно не тянет. При нас две семьи через день уехали, потребовав у туроператора замену на другой отель, сказали уровень максимум 3 *.

Территория/инфраструктура

Горки, бассейны — классные, есть бассейны с гидромассажем.

Что касается интернета, то его просто нет, даже при оплате Premium WiFi ( карта доступа на  одно устройство на 7 дней стоит 10$) стабильной связи нет, постоянно разрывает, каждый раз надо заново вводить пароль доступа.

Номера в отеле

 В первый же день обнаружили мокрое пятно над унитазом в туалете, о чем сообщили на ресепшен. На второй день с потолка по стенке конкретно потекло, повторно показали уборщице и сообщили на ресепшен — ноль реакции. На третий день,  когда после обеда вернулись в номер , зашли в туалет — увидели рухнувший потолок ( примерно треть гипсокартона потолка просто отвалилась). Мы конечно были в шоке. Показали уборщице, она кому-то позвонила, пришла менеджер отеля, с ней двое рабочих, посмотрели, посовещались, ушли… Ну, думаем, сейчас все исправят ( не хотелось переезжать, менять номер). За 2 часа никакой реакции… Сообщили на ресепшен, там вообще не в курсе ! У нас начали закрадываться сомнения в правильности выбора отеля. 

В течение часа пришли сантехники, начали чинить. К 17 часам течь устранили, ушли, в туалете с душем полный песец, света нет, даже обвалившийся гипсокартон не убрали. Ну хотя бы с потолка течь перестало… Пошли на ресепшен….Прислали электрика и уборщицу, в общем к вечеру появилась возможность пользоваться туалетом и душем в номере. На следующий день кусок потолка закрыли листом гипсокартона. Мы по своей наивности рассчитывали что, его хотя бы зашпаклюют… наивные… Короче до конца нашего отдыха все в таком состоянии и осталось.  Кстати, при нас на ресепшене девушка тоже жаловалась, что у нее карниз рухнул, и у соседей тоже с потолка течет.

Еще в отеле конкретные проблемы с электроэнергией: свет могут выключать по несколько разв день, в один день вообще часов с 10 выключили и включили в 17 вечера (говорят во всем Сиде не было э/энергии, в отеле запустили дизель-генератор, но он накрылся, до конца нашего пребывания его так и не починили). Кстати когда нет эл/энергии, воды в туалете тоже нет и горки не работают. Мы в общем-то люди не скандальные и не привередливые, но удивляет то, что при всей этой эпопее нам никто даже извинений не принес за доставленные неудобства.

В номере в мини-баре только вода.

Сервис

Приехали в отель на следующий  день после открытия - 16 августа. Сначала дали номер с видом на стену и мусорку, хотя отель был практически пустой! Мы потребовали замену, после споров на ресепшене, предложили 3-местный номер, итог: дали нормальный 4 х местный номер, с отличным видом на детский бассейн.

Питание

В ресторане на столах постоянно не хватает столовых приборов, нужно идти самому искать.

В течение дня в отеле раздают бесплатное мороженое. В снэк-баре дают, помимо обычных напитков, бэйлиз (подобие), мартини(тоже подобие), виски(жуткое подобие), коктейли.

Море/пляж

Море и пляж отличные, есть бар на пляже, волейбольная площадка.

Развлечения и спорт

Вечерние show-time слабенькие, хотя ребята аниматоры молодцы, стараются, выкладываются весь день, но видно, что сильно ограничены в средствах, сторонних артистов почти не приглашают (за 9 дней 1 раз был приезжий танцевальный коллектив — очень впечатлила девушка исполнявшая «танец живота» все гости были в восторге).



Комментарии

Последние отзывы об отеле Otium Family Club Marine Beach 5*

В целом отель неплохой, но имейте ввиду он всё же эконом класса
3
В отеле Otium Family Club Marine Beach отдыхали в середине августа 2022г. До пятерки этому отелю очень далеко по многим параметрам. Я сюда ехать не рекомендую! Переплачивать за отель как за 5* смысла нет вообще....
Читать далее

Дата31.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Отвратительный отель
2
Покупали путёвку в отель Otium Family Club Marine Beach по рекомендации менеджеров  турагентства, они нам очень рекламировали этот отель, рассказ......
Читать далее

Дата17.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели567

В общем, я рекомендую этот отель!
4
Отдыхали в отеле Otium Family Club Marine Beach с 22.09 по 03.10 с семьей 2+2 (детям 10 и 3). Конечно это не люкс 5-ка, но отличная бюджетная 5-ка адаптированная д......
Читать далее

Дата08.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели613

Прекрасно отдохнули в Турции
4
Отдыхали в отеле Otium Family Club Marine Beach с детьми в августе 2021 года. В целом от отеля остались только хорошие впечатления. Из минусов, пожалуй -......
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели685

Otium Family Club Marine Biach ждёт Вас!!!
5
Отдыхала в отеле Otium Family Club Marine Beach с 28 августа. Пожалуй самый большой минус - время пролетело моментально в компании большой, дружной, гостеприимной "турецкой семьи"!  Рекомендую!!!...
Читать далее

Дата16.09.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели341