TUI Magic Life Masmavi очень понравился

Наталья Оксана Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: TUI Magic Life Masmavi 5*

Дата16.08.20 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2843

Резюме отзыва

Отдыхали с 10.08.20 по 16.08.20. Очень переживала по поводу этого отеля т.к оценки высокие, но увидела не очень хороший видео отзыв прошлого года.

По итогу отель очень понравился, персонал выполняет великолепно и с душой свою работу, все улыбчивые и приветливые. Чисто. Даже стерильно! Один минус - это нет косметики. Зубной щётки тоже не было в номерах, но принесли по запросу. Спасибо за отдых TUI Magic Life Masmavi! Рекомендую Вас))) Надеюсь мой отзыв был полезным!

Расположение отеля

Мы ездили в Белек на такси, цена 20 долларов туда и обратно (в один конец 11) там просто улица одежды, обуви, сумок, сладостей. Есть красивый фонтан и мечеть рядом с ней по сб работает рынок с одеждой и сувенирами. Это вообще городок торговый, магазинов 600 точно. Цены разные, но не дёшево. В Белеке есть Вайкики. Ехать от отеля до центра 10мин. Больше шопинг порадовал в парке "Land of Legend " такси туда обратно 20 долларов (валюту принимают любую, но больше считают в долларах) Вход на торговую улицу бесплатный, работают до поздна, были до 23.00 ещё все открыто было. Сейчас там хорошие скидки до 70% ! Сам парк работают почти все аттракционы вход взрослый 60$ , детский 50$. Пиво 35 лир, вода 16 лир, пица 29лир кусочек. Дельфинарий в этот раз не посещали, не могу подсказать открыт или нет . Но пингвины по прежнему там.

Территория/инфраструктура

На территории можно находится без маски, только в ресторане (когда выбираешь еду и их выдают на входе в основной ресторан) и в лифте. На каждом углу и столе стоят антисептики! По всюду! Все обрабатывается, моется, чистится.

На территории около 10 бассейнов, места хватает всем.

Напротив ресторана есть магазин с сувенирами и ювелирными изделиями. Ювелирный магазин SAVASH очень удивил, своими ценами, а также они представляют марку Roberto Bravo только на 50% дешевле чем у нас в Краснодаре! Т.к для России это импорт, наценка выше, тут можно купить по хорошей цене бредовые изделия. Перед моим отъездом интересовалась ценами и очень это порадовало. Говорят на русском и очееень приятные люди. Магазин одежды и верхней одежды так же есть на территории, но не заходили, не подскажу. Также есть сувенирный магазин, который находится на территории, дешевле чем в Белеке.

Номера в отеле

Номер соответствует, красивый, уютный, кровати удобные. Уборка каждый день. Смена белья через день. К сожалению есть минус в виде кондиционера для волос и лосьона для тела, косметику тут не предоставляют.

Сервис

Персонал очень хорошо встречает и помогает абсолютно всем гостям, не смотря на вашу национальность (многие писали об этом, но ни разу не заметила неприязни, а даже наоборот) Не могу не отметить девушку Лауру, которая работает в главном корпусе на ресепшене. Она русскоговорящая и решает абсолютно все вопросы! В первый день нашего приезда (без просьбы отвела и показала лично ВСЮ территорию отеля, ответила на все вопросы. Огромное ей спасибо! Так что если есть вопросы это к блондинке по имени Лаура)))

Питание

Еда в ресторане за стеклом, но по прежнему в огромном количестве.

2 бара, один из них работает 24 часа там же и кофейня, ночью кто проголодался, там подают сендвичи. Можно с собой брать напитки на пляж, вам нальют их в бумажный стакан с бумажной трубочкой. На пляже так же бар, снекбар, а вечером там открываются 3 ресторана. Важно, надо записаться, если хотите туда попасть, поэтому рекомендую это сделать в первый день, особенно рыбный. Один раз из трех вы можете посетить бесплатно (входит в стоимость проживания) , но по записи. Помогут на ресепшене. Посещали Турецкий. Основной ресторан очень радует разнообразием, каждый день разное меню, голодным уйти не возможно.

Море/пляж

Пляж начиная с 6 вечера чистят щётками, мусора нет, что порадовало на нем снеслись черепахи и их оберегает персонал, предупредив спец табличками (ночью они вылупляютя, милота)

Развлечения и спорт

Есть СПА, хамам, солевая комната и сауна. Ребята тоже там работают с золотыми руками, очень приятные и выполняют свою работу на все 100% мы ходили в троем. Я, сын (8лет), мама. За троих вышло 140 $ сбоку есть мини джакузи. Все остались довольны.

Дети

Для детей аквапарк, детская площадка, под навесами, дети в тени. Детский клуб с аниматорами.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Magic Life Masmavi 5*

Очень переоценили
4
Отель так себе, за такую цену можно было бы найти отель получше. В отеле очень много отдыхающих. Сервис так себе. Территория неплохие, но......
Читать далее

Дата08.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели267

Прекрасные впечатления
5
Очень хорошо отдохнули в Tui Magic Life Masmavi. Фантастическая территория и непревзойденное соотношение цены и качества. Здесь все сделано для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любое время. Ном...
Читать далее

Дата27.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели781

Отель оправдал все наши ожидания!
5
В отеле TUI Magic Life Masmavi отдыхали семьей, 2 взрослых и 3 детей (11, 7, 4 года). Мы предпочитаем заплатить чуть больше, но зато мы уверены на 100%, что......
Читать далее

Дата27.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели762

Прекрасный отдых, спасибо команде отеля!
5
Прекрасный, беззаботный отдых, рекомендую. Это вкратце.Каких-либо проблем у нас не было, отдыхают , в основном, немцы, бриты.В общем, спасибо огромное команде отеля за беззаботный, прекрасный отдых! Спасибо огромное!...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели877

Наш отдых в Турции
5
В отеле TUI Magic Life Masmavi отдыхаем второй год вподряд. Всё на уровне: развлечения, рестораны, вечерние шоу программы. Скучать не приходится. Классная команда анимации....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1601