Первый чартер после открытия курортной Турции.

Наталья Аня Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Pine Beach Belek 5*

Дата19.08.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2107

Резюме отзыва

Отдыхаем в отеле сейчас, после пандемии и стартанули, как только запустили чартерные рейсы, 10 августа. Что могу сказать... Учитывая положительные отзывы, ожидала, конечно, большего. На мой взгляд, на 5 ку слабо тянет.

Отзыв получится немного негативным, но я думаю понятно, что это связано именно с сервисом во время принятия пищи, это шок. Ребята, конечно, не виноваты, что их реально мало, но не прокомментировать это не могла. Надеюсь, руководство обратит на это внимание.

Расположение отеля

От аэропорта - довольно близко.

Территория/инфраструктура

Территория - приятная, зелёная, бассейны - тоже отлично.

Номера в отеле

Что касается мини- бара, там странная система, его пополняют не уборщицы во время уборки, а как-то отдельно... В общем, у нас несколько раз не пополняли, был вечер, когда остались даже без воды... Уборка была очень поздно, мы несколько раз напоминали, и в итоге ничего так и не произошло. В итоге, пришли вечером, холодильник пуст, набрали на ресепшен, обещали направить людей, но дальше этого дело не пошло. Обидно. Хотя в другой раз, вопрос решили и направили человека. Уборка - хорошая, претензий нет.

Сервис

Что касается сервиса- это полный провал. Можно завтракать/обедать/ ужинать и так и не дождаться воды, не говоря о всем прочем. Поэтому, пришлось научиться сервировать свой стол приборами, бокалами, салфетками, находить все это на станциях и таким образом облегчать себе жизнь. Столики -тоже вечно не убранные... С маленьким ложками в отеле - вообще беда, их днём с огнём не найти, хотя несколько раз мне все же удавалось их выпросить. А ещё у меня появилось правило, на завтрак/обед/ужин брать ребёнку воду из номера.

Сейчас, по сравнению с началом отдыха стало лучше, конечно, но тем не менее. Очень не хватает персонала и очень странно, что об этом не позаботились, учитывая, что знали какой поток туристов из России ожидается.

Огромные очереди в основном ресторане. Я понимаю, что ковид внёс свои коррективы, но с персоналом - это чудовищно.

Персонал на ресепшн - очень доброжелательный, всегда пытается помочь, вернули нам забытый круг, а в ресторане - забытый планшет, за что огромное спасибо.

Питание

В А-ля-карт рестораны - запись очень плотная, записываетесь заранее.

Коктейли везде не айс, разве что в лобби бар - там приятно.

Море/пляж

Дети

Заявленные услуги няни - это аниматоры, которые могут выполнять эту функцию разве, что после работы и то, в «детских зонах» в определённые часы, не всегда удобные... Хотя спасибо им большое, их мало, но они молодцы, стараются очень, всегда стараются помочь.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Pine Beach Belek 5*

Есть существенные минусы!
4
Очень красивая, чистая территория отеля с ухоженными фруктовыми деревьями и соснами. Постоянно поют горлинки и цикады. Классно продумана зона детских водных горок, тут же рядом есть мини столовая, где детям удобно перекусить. Чудесная Команда анимато...
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели239

Отдых в Пайн бич
2
Добрый день ! Наконец нашла время написать самый честный отзыв о данном отеле , хотя вернулись оттуда уже 12 дней как назад . Сейчас гнев мой поугас чуть , но тем не менее, прислушайтесь к моему впечатлению о Пайне! Я уверена , что оно поможет при вы...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели707

Хороший спокойный отдых
5
Сейчас как раз отдыхаем в этом отеле с дочерью. Все тихо, спокойно, никаких конфликтов нет, переживали из-за этого....
Читать далее

Дата29.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Возвращение в любимый отель
5
Отдыхаю в данном отеле второй раз. Первый раз отдыхали с друзьями в конце апреля 2022, а во второй раз приехала с сестрой в конце мая 2022. Ещё раз убедилась в правильном выборе отеля. С нетерпением ждём следующего приезда уже!...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Отель Maritim Pine Beach нам посоветовали друзья, они тут отдыхали раза 3 уже. Все очень удобно и комфортно организовано. Территория ухоженная и красивая с цветами и апельсиновыми деревьями. На электромобилиях удобно передвигаться по территории, ездя...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели85