За свои деньги сойдет

Наталья Вадим Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Sun Fire Beach Hotel 4*

Дата20.08.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели50

Резюме отзыва

Нам вышло данное чудо по 42 тыс на человека, что совсем не плохо за 10 дней отдыха, за эту сумму я считаю, что этот отель подходит. Но как я слышал женщина из Норильска покупала путевку в данный отель 75 тыс. конечно не знаю какие у них там цены, но этот отель точно таких денег не стоит.

Расположение отеля

Расположение данного отеля хорошее, имеется свой выход на море под дорогой и не нужно перебегать магистраль. Не далеко находится банкомат, в котором можно снимать без комиссии деньги, сетевые магазины. Пару раз в неделю не далеко от отеля проходят ярмарки, где можно по хорошей цене купить фрукты, овощи, вещи, сувениры. 

Территория/инфраструктура

Первом делом хотелось бы отметить wi-fi, им можно пользоваться только в холле и нормально он работает либо рано утром, либо поздно вечером.

Номера в отеле

В нашем случае сам номер был хороший, балкон выходил в город, но зато не пекло солнце, также спасал кондиционер. Территория не большая погулять по ней особо не получится.

Сервис

Нареканий при обслуживании никаких не было, кроме того, что постельное и полотенца меняли всего раз в неделю. Убирают номер каждый день, на ресепшене русская девушка всегда помогает и подсказывает.

Питание

Поначалу кажется, что питание хорошее и разнообразное, но со временем становится понятно, что оно здесь однообразное. Самое отвратительное это то, что они оставляют все не доеденное и могут это подавать под другим видом в течение нескольких следующих дней, особенно это касается мяса. Также днем около бассейна бабушка готовит бесплатно их национальные лепешки, очень вкусно и брать можно сколько захочешь. 

Море/пляж

Также хорошим плюсом является собственные бесплатные шезлонги и место для захода в море. Но минус, что к этому входу не ограничено посещение местных людей и в связи с этим бывают происходят не приятные ситуации.

Развлечения и спорт

Развлекают интересно, каждый день стараются придумать что-то новое. Так же есть туры в ночные клубы Аланьи, огромный минус это надоедливые аниматоры, которые каждый день в течение всего дня предлагают этот тур.

Дети

Для детей проходят не долгое развлечение днем, а так же вечером, но вечером одна и таже программа, со временем детям это надоедает. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sun Fire Beach Hotel 4*

Sun Fire Beach Hotel
5
В целом, Sun Fire Beach Hotel - хороший отель для отдыха в Турции. Основным плюсом отеля является его местоположение и хороший уровень сервиса. О...
Читать далее

Дата02.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели259

Отдых прошел хорошо, но я бы второй раз не поехала
4
Отдыхали в отеле Sun Fire Beach с 14 по 19 октября. Отель заранее не выбирали, увидели горящие путевки, взяли и поехали. На первый взгляд отель оч......
Читать далее

Дата22.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели386

Отель заявлен как 4 звезды, но в этом у меня большие сомнения.
3
Отдыхали в отеле Sun Fire Beach с мужем 17 сентября по 25 сентября 2021 года. Сам отель мне понравился, не стоит ждать многого от него и тогда отдох......
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели364

Ужасно
3
Отдыхали в отеле с 25.09 по 06.10.2019. Отель с виду красивый. Но. Номера грязные, мебель практически со свалки, питание- одна соя. Море через дорогу, а в воде каменные плиты и огромные камни. Не рекомендую....
Читать далее

Дата15.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели30

Не рекомендую!
3
Отдыхали в Алании вначале сентября. Отель бюджетный. Сразу хочу сказать, неразумно на турецких курортах от отеля 3* ожидать чего-то необыкновенного. Этого не будет. Отель как я говорила уже бюджетный. Честно говоря я никому не порекомендую поехать от...
Читать далее

Дата02.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели523