Нормально, но не более того.

Наталья Ольга Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Hotel Aleksandar 3*

Дата13.08.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели57

Резюме отзыва

Отдыхала в отеле Aleksandar в Будве в сентябре 2019 году, по настоятельной рекомендации рекомендации туроператора TUI. Сама Черногория прекрасна, а в отеле из хорошего пожалуй только номера. Пляж категорически не понравился. А в столовой спасу нет от мух.

Расположение отеля

Вечером можно прогуляться в старый город, он прекрасен.

Номера в отеле

Номер очень чистый, современный ремонт, отлично оборудован, комфортно для отдыха. 

Питание

Питание было нормально ,как писали ранее голодными не останетесь, на любой вкус, а вот сам ресторан не очень, по залу летают мухи, на стулья противно садиться т.к. все сидения в непонятных пятнах, напоминает заурядную столовую. 

Море/пляж

Проблема с комфортом на пляже т.к. было очень жарко и хотелось укрыться в тени. Пляж от отеля муниципальный , у кого все включено стоимость зонтик и два лежака 8 ев., без чеков, просто подходили ребята и брали деньги, после обеда к ним на пляж заваливались друзья и совершенно бесплатно там устраивали тусовку у нас на глазах с куревом и алкоголем. Еще расстраивала грязь и неухоженность прилегающей к пляжу территории.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Aleksandar 3*

Второй раз этот отель мы бы не выбрали
3
Неплохой отель недалеко от моря. Старый город в пешей доступности. Очень хорошее питание. Но крайне не комфортные номера....
Читать далее

Дата19.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели921

Отдохнули с удовольствием!
4
Выбрали для отдыха в Черногории отель Александар. Прекрасный отель с хорошим месторасположением и уютно оформленными номерами. В Черн......
Читать далее

Дата22.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1608