Прекрасно отдохнули

Наталья Илья Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Pine Beach Belek 5*

Дата13.08.20 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2125

Резюме отзыва

Отдых в 10 дней пролетел очень быстро, насыщенно и не заметно. Надеюсь, что когда-нибудь доведется еще раз отдохнуть в отеле Maritim Pine Beach. Читали много негативных отзывов, но мы не присматривались есть где мусор или трещины. Ландшафт, природа, окружение все сделано со вкусом.

Номера в отеле

Проживали в бунгало или одноэтажный домик очень быстро, прождали на ресепшн не более 15-20 мин. Мы с семьей в 6 человек поселились в двух местный номер, 3 девочки отдельно, мы с женой и 3-летний сынок отдельно. Про жильё ничего плохого не могу сказать, твердая пятерка. Постоянно убирались, полотенце всегда меняли, только нужно оставить на полу, что для нас не привычно. Мини-бар всегда пополнялся, мы попросили чтоб алкогольные напитки не ставили, так как никто не употребляет.

Сервис

Очень вежливый и доброжелательный персонал.

Питание

 Выбор блюд на завтрак, каши 3 разновидности, яичницу делает отдельный повар, но можно взять и варенные яйца и омлеты, молочные супы, 5-6 разновидностей мясных блюд и колбасок, выпечка и пирожное в богатом ассортименте. На обед и на ужин два вида супов, целая куча всяких приправ, что сделает честь любому гурману, с десяток разновидностей мясных блюд на второе, много видов блюд из рыбы и птицы. Про выпечку и хлеб молчу, их столько видов и всё вкусное. Можно кушать в главном ресторане, а можно в ресторанчике в аквапарке, там выбор по меньше, но не надо переодеваться, можно поесть и опять купаться в аквапарке. 

Море/пляж

Первые три дня на море не ходили, вода была прохладная, побоялись что детей застудим. Выход в море песочный, пляж метров 50, можно и полежать на песочке, на побережье песок более утрамбован, там детишки любят поковырять. Пару раз море было волнистое, волны с пол метра, от души наплавались, напрыгались по волне.

Развлечения и спорт

Пользовались аквапарком, и бассейнами. Попробовали все что есть бассейны, все понравились, дети в восторге, к сожалению кроме детского, который в аквапарке, там была ледяная вода. У меня сынок в аквапарке научился плавать и нырять, теперь он защитил 1 разряд по плаванию среди малышей.

Анимация для взрослых тоже поставлена на широкую ногу, постоянно зовут принять участие по стрельбе из лука, метанию дарс, Вечером идет награждение отличившихся. После была дискотека, но я очень редко ходил, за день накупаешься с детьми, потом сил нет, зато жена с старшая дочь с удовольствием посещали дискотеку. 

Дети

 Анимация для детей была хорошая, вечером детская дискотека, после которой всегда представления. Детский клуб сначала из детей никто не хотел идти, пока не накупались вдоволь, после средней дочери понравилось, приходила под вечер, то накрашена под индейца, то с каким-то бисером. Говорит что там тоже хорошо.На территорий есть детские площадки, есть платные и бесплатные аттракционы, не большой зооуголок. Каждый вечер представления всегда разные, никогда не повторялось, цирковые выступления, латинские вечера, национальные танцы, и многое другое. 

 Для детей брали тур на пиратском корабле, обычный теплоходик, сделанный под старинный пиратский корабль. Анимация для детей, остановка на острове, где можно искупаться в море, остров в виде черепахи, знаменитый водопад. Под конец купание детей в пене. 

 Еще брали тур в океанариум. Детям среднего возраста и постарше понравилось, малышу не очень, быстро всё приелось.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Pine Beach Belek 5*

Есть существенные минусы!
4
Очень красивая, чистая территория отеля с ухоженными фруктовыми деревьями и соснами. Постоянно поют горлинки и цикады. Классно продумана зона детских водных горок, тут же рядом есть мини столовая, где детям удобно перекусить. Чудесная Команда анимато...
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели241

Отдых в Пайн бич
2
Добрый день ! Наконец нашла время написать самый честный отзыв о данном отеле , хотя вернулись оттуда уже 12 дней как назад . Сейчас гнев мой поугас чуть , но тем не менее, прислушайтесь к моему впечатлению о Пайне! Я уверена , что оно поможет при вы...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели709

Хороший спокойный отдых
5
Сейчас как раз отдыхаем в этом отеле с дочерью. Все тихо, спокойно, никаких конфликтов нет, переживали из-за этого....
Читать далее

Дата29.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Возвращение в любимый отель
5
Отдыхаю в данном отеле второй раз. Первый раз отдыхали с друзьями в конце апреля 2022, а во второй раз приехала с сестрой в конце мая 2022. Ещё раз убедилась в правильном выборе отеля. С нетерпением ждём следующего приезда уже!...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели149

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Отель Maritim Pine Beach нам посоветовали друзья, они тут отдыхали раза 3 уже. Все очень удобно и комфортно организовано. Территория ухоженная и красивая с цветами и апельсиновыми деревьями. На электромобилиях удобно передвигаться по территории, ездя...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели86