Впечатления от отеля Rixos Premium Tekirova

Наталья MarianaPol Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Rixos Premium Tekirova 5*

Дата03.08.20 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3352

Резюме отзыва

Отдохнула я хорошо, но больше туда не поеду. Стоит дороговато, там скучно, спорта нет, еда средняя. Ставлю отелю 6 из десяти, он ничем не впечатлил. Там было просто нормально.

 

 

Расположение отеля

Отель находиться в одной из самых красивых частей Турции. Восхитительные горы, скалы, маленькие островки в чистейшем море. Пляж отеля длинный и размещён за скалой, поэтому волн там нет. Ближайший аэропорт размещён в Анталии, поэтому после прилёта ехать придётся добрых 2,5 часа. 

Территория/инфраструктура

Размеры отеля впечатляют. Два огромных корпуса, куча трехэтажных домиков по 6 номеров и большие виллы премиум класса. Я жила с семьёй в номере категории family suite, те там две комнаты и две ванных с душем. Все блага современной цивилизации присутствуют, комнаты ничем особо не отличаются от тех, что есть в остальных отелях. Правда как-то очень тесно, у меня не помещался коврик для занятий йогой. А вот территория действительно огромная: длинный пляж, водопад, множество лужаек с гамаками, две спортивные зоны на улице и одна внутри, 4 зоны с бассейном, 2 из которых с огромными водными горками. Горки мне кстати не зашли - очень все резко, и это было страшно, ну уж никак не весело, но за всех судить не буду, возможно я такая одна. Для детей есть огромный детский центр с ужасным мрачным дизайном и отсутствием хороших игрушек.

 

 

Номера в отеле

Сервис

Обслуживание

Все очень контрастно. Была куча персонала который просто не умел говорить ни по английски ни по русски, а были очень приятные люди с чудесными знаниями языка. Уборка была хорошая, но некоторые персоны (как я уже сказала ранее) были грубы. Больше ни на что пожаловаться не могу, сервис как сервис.

Питание

В отеле есть два ресторана со шведской линией, один ресторан для премиум гостей, 5 баров, две кофейни, кафе-мороженое и два ресторана по меню. Еда на шведской линии была вкусной, но ожиданий не оправдала. Все жареное в панировке, вкусные овощи найти нереально. Обычно на весь обед рыба была одного вида, а по вкусу - ну тупо эта скользкая рыба из школьной столовки. Мясо норм, но хотелось рыбы. Десерты на высоте, но как на здоровом питании выжить - загадка. Везде очень качественное и вкусное итальянское мороженое, видов 20 наверное. Хороший выбор чая и коктейлей. Хорошие напитки в бесплатном минибаре в номере. Прекрасные фрукты.

Море/пляж

Вода очень чистая и красивая, но мест на пляже хватает с трудом. 

Развлечения и спорт

Снова скажу про аквапарк - надолго вы там не задержитесь. Есть 7 горок, (+детские), каждая из которых неприятная, и совершенно не вызывала у меня позитивных эмоций. Вишенкой на торте стал спасатель, который перед тем как толкнуть меня с горки (я лежала на животе) шлепнул и жмакнул меня по заднице ( чтоб вы понимали толкать там нужно за щиколотки). Это было очень противно и смазало мне весь день. Кстати о спасателях: на море я их ни разу не видела, всем на твою безопасность наплевать. Вернёмся к теме развлечений: каждый вечер есть шоу программа для взрослых и детей. Я отношусь к этому нейтрально, мне просто неинтересно. Плохонькие фокусы с животными и джазовые музыканты - вот и все. В основном корпусе есть бильярд, боулинг, аттракционы и пинг-понг, которые из-за карантина благополучно закрыли. 

 

 

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Шикарный отель с огромной территорией
4
Жили в обычном deluxe с видом на горы. Все очень понравилось, хотя большинство баров, ресторанов и пляж не работали. Цена/качество - хорошо. ......
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели381

Отдых на отлично!!!!
5
Отдыхали с семьей в начале июля, пишу отзыв по следам,что называется)) Этот отель не планировали посещать,т к сначала оплатили совершен...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели910

Наш любимый Риксос Текирова.
5
Отдыхали в отеле Риксос Премиум Текирова в июне 2023 года. Наш отдых в данном отеле был уже не первый раз. Что понравилось: 1. Обсл...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1367

Супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение
5
Очень хороший отель, плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее....
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1373

Rixos Tekirova 5* в Кемере
5
Отдыхали в Турции в отеле Rixos Tekirova 5* в Кемере. Очень понравлось, постараюсь в следующий раз опять в Rixos Tekirova....
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1766