Отличный семейный отель в Джемете

Наталья Валерия Страна: Россия
Город: Джемете
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Del Mare 4*

Дата05.07.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели656

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Дель Мар с детьми 7 лет и 2 года. Общее впечатление у меня однозначно положительное. Отелю желаю процветания.  Если бы предложили вернуться, то мой ответ конечно же да!

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но зелёная, ухоженная, чистая. Бассейн всегда чистый. Есть не большая площадка для деток, но хотелось бы побольше. Уборка номера ежедневно, полотенца меняют часто, все принадлежности для душа ежедневно выделяли.

Номера в отеле

Уборка номера ежедневно, полотенца меняют часто, все принадлежности для душа ежедневно выделяли.

Питание

На сайте заявлено, что Шведский стол. Не знаю, как для других, но для меня это просто полный пансионат( завтрак, обед, ужин ) Голодным никто никогда не оставался, даже передали , но не Турция конечно. Поварам отдельное спасибо, я их помучала) Если есть какие то особенности в питании у ребёнка, то нужно обсуждать с поваром) не откажут.

Море/пляж

Пляж чистый. Был нюанс с лежаками, но его очень быстро устранили. Теперь там и навес, и лежаки контролируют, зонты выдают.

Развлечения и спорт

Взрослых тоже не оставляли в покое. Аквааэробика, водное поло , причём потом начали проводить не только в бассейне, но и на море развлекали. Вечернее мероприятия для детей и родителей.

Дети

Есть не большая площадка для деток, но хотелось бы побольше. Анимация это просто самый ОГРОМНЫЙ И ЖИРНЫЙ плюс отеля. Старшая дочь постоянно тусила с аниматорами,  как и все остальные дети. Нам с мужем реально было попроще , когда мы были на территории отеля.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Del Mare 4*

Отпуск в Джемете
4
Отдыхали в этом отеле Del Mare в августе. Очень вкусно готовят, есть  развлечения для детей и анимация, чистые  комфортные номера, вежл......
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели564

Отличный отель Del Mare в Джемете.
4
Отдыхали с семьёй в июле  в отеле Del Mare, всё просто замечательно. Спасибо всему персоналу за их работу, все молодцы! Отель отличный! Мы ......
Читать далее

Дата15.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели608

Семейный отдых в Джемете
4
Отель замечательный, тут хорошо все от живописной территории, комфортных номеров, шикарной анимации для детей до прекрасного питания. ......
Читать далее

Дата11.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели659

Хорошо и атмосферно
5
Приятный камерный отель в Джемете, особенно хорош для отдыха с детьми.Соотношение цена/качество превзошло ожидание.  Большое спасиб......
Читать далее

Дата18.03.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели708