Каникулы в феврале

Наталья Валентина Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Arum Barut Collection 5*

Дата23.02.20 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2551

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле неделю в конце февраля.

Контингент: немцы, англичане, голландцы. Персонал внимателен ко всем туристам.

Отель рекомендую для семейного отдыха.

Номера в отеле

Двухкомнатный большой номер с балконом. Вид из номера во внутренний дворик, тихое место.

Сервис

Встретили отлично! Очень порадовало, что без доплат отель предоставил нам улучшенный номер family room. Большое спасибо!

Отдельно хочется Выразить благодарность и поблагодарить русско говорящий персонал отеля : guest relation Мурат и Ирина встречают вас при заезде, помогают с размещением. Через них можно сразу записаться в Аля карта ресторан. Ирина очень профессиональная , доброжелательная, внимательная. При любом обращении была готова сразу же решить любые вопросы.

Отдельное спасибо Алтынай , Всегда встречает гостей улыбкой и в ресторане и лобби баре она всегда поможет разобраться в огромном выборе коктейлей. Быстрое и внимательное обслуживание.

Питание

Ресторан основной очень вкусный. Каждый день были какие то новые деликатесные блюда( утка по пекински, каре ягнёнка на ребрышках, рыба в соли запечённая, баранина, всегда красная рыба( соленая), мидии, бастурма, стейки, невероятное количество разных сыров. Есть диетический стол. Советую посетить Аля карта ресторан. Зимой открыт один Аля карта ресторан, но его можно посещать несколько раз, только записываться лучше заранее, может не оказаться мест.

Развлечения и спорт

Мини-гольф, шахматы, корт для тенниса, стол для пинг-понга ( ракетки и мячики спрашивайте у аниматоров). Можно также у аниматоров попросить карты, uno, настольные игры. Два раза в день дартс. Закрытый бассейн, Хамам, сауна. Игра в боччу на пляже.

Спортивная программа очень активная и здесь русско говорящий персонал на высоте! Ира менеджер по спортивной активности профессионально подберёт именно для вас правильные занятия и физические нагрузки :йога, аква байк и и.д.

Вечерняя программа: живая музыка в лобби баре или шоу в диско.

Дети

Для детей отличный мини клуб с большой детской площадкой, так же мини диско!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Arum Barut Collection 5*

Поющие фонтаны Арум Барут!!!
5
Впервые в отеле Турции появились поющие фонтаны! Это конечно не Дубай Молл, но очень и очень впечатляет! Можно только догадываться, сколько это стоит. Со слов менеджмента отеля , это впервые в истории не только Арума, но и всей сети Барут. Так сказат...
Читать далее

Дата14.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели223

Классный семейный отдых
5
я бы сказал, что Barut все-таки уже можно относить к люксовым отелям (по нижней границе люкса, если сравнивать с ОАЭ). но для Турции это точн......
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1022

Спасибо труженикам развлекательной индустрии Асель, Ирине и Ольге!
5
Отель Arum Barut Collection 5* оправдал все наши ожидания, а в некоторых моментах даже их превзошел. Прекрасная кухня, отзывчивый и гостеприимный ......
Читать далее

Дата14.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1769

Все отлично!
5
Отличный семейный отель с большими номерами, отличным бассейном и отличной едой. Мы ни в чем не нуждались....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1966

Как всегда остались очень довольны отелем Arum Barut Collection!
5
Нам так нравится отель Arum Barut Collection, что мы останавливались здесь уже несколько раз, что говорит само за себя. Благодаря своим удобствам......
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1951