В целом, очень хорошо

Наталья Елена Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Green Park 3*

Дата19.07.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели98

Резюме отзыва

Перед тем, как ехать в отель Green Park, прочитала все отзывы, и большинство из них были хорошими, поэтому на нем и остановились. Сегодня последний день нашего отдыха в данном отеле и мы очень хорошо провели время. 

Территория/инфраструктура

бассейн не такой большой, как кажется на фото отеля, он длинный, но не глубокий, человеку ростом 175 будет по плечи, а то и по грудь, но наплаваться вам в нем хватит, дети в нем как лягушки, с утра, до поздней ночи, до 12 бассейн подсвечивается, есть шезлонги и навес. Бассейн чистят( не во время купания, как писал кто-то ниже), озеленение на территории отеля есть (ну это скорее просто газон, есть он и ладно, мы не в ботанический сад приехали).

Номера в отеле

быстрое заселение, номер чистый, просторный, есть балкон, на котором вечером можно посидеть. В номере на человека 2 полотенца+ пляжное огромное полотенце, есть холодильник (работающий) чайник (но у нас его не было) телевизор, кондиционер(холодит отлично).

Сервис

Девочки на рецепшене, есть прям очень приятные, девушка с темными волосами, особенно приятная, улыбашка) есть хмурые, не приветливые. есть парковка, куллер с водой (видели только на ресепшене)

Питание

Питание (некоторые пишут, что не вкусное) отличное питание, всегда есть что выбрать, на завтрак очень вкусный омлет,блинчики с Вишневой начинкой, сосиски, колбасы, сыры, салаты легкие, каши, иногда для любителей были даже пельмень и вареники, чай, компот, кофе, на обед оформлена сырые, овощи тушеные, 2 вида супов, салаты, жаркое, рыба, котлеты, на ужин так же разнообразно, голодными не останетесь 100%, если что-то заканчивается, официанты сразу стараются вынести добавку, со столов сразу убирают пустые тарелки, сами официанты очень дружелюбные, всегда улыбаются, желают приятного аппетита и хорошего дня, им отдельное огромное спасибо! 

Море/пляж

 Пляж, до него идти минут 10, на пляже есть лежаки от отеля под навесом, есть душ, туалет, есть где купить выпить и перекусить, вход в море пологий, но нам не повезло, было много водорослей у берега, душ очень спасал, но сам пляж отличный, чистый, людей не много, вечером так вообще почти нет.

Дети

Анимация, кто-то писал, что слабая, работают и правда парень и девушка, Василиса и Даниил, да они все делают, чтобы завлечь детей, и игры в бассейне, и на пляж приходят там с ними играют, и видео с ними снимают, вечером дискотеку у бассейна им устраивают( пол часа правда, но мелким думаю хватает) мы сами без детей, но понаблюдав за тем, как ребята относятся к детям, им спасибо нужно сказать, они герои! ( ваших детей заняли интересной игрой, чего ещё вам нужно?!)



Комментарии

Последние отзывы об отеле Green Park 3*

Не понравился
3
Нам не понравилось и второй раз мы врят ли сюда приедем. Тут больше минусов, чем плюсов....
Читать далее

Дата12.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Разочарование
3
Отдыхали в отеле Green Park с ребенком 2 года.Вывод такой: стараются конечно, но не слишком, могло быть и лучше, не для отдыха с детьми лет до 5...
Читать далее

Дата26.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69

Отдых в Анапе
4
Хотела бы поблагодарить отель Green Park в Анапе за чудесный отдых! В итоге остались довольны....
Читать далее

Дата24.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели44

Оценка 3 по всем параметрам
3
Отдыхаем сейчас в отеле Green Park. Все бы неплохо - персонал, обслуживание, питание. Но все портит ремонт идущий на 1 этаже . Что, не уже ли не ...
Читать далее

Дата07.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Довольны все!
4
Отдыхали в отеле Green Park большой семьёй в августе месяце. Спасибо, почти всё просто замечательно! . Уехали с хорошим настроением, даже с г...
Читать далее

Дата22.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели551