Прекрасно отдохнули в Судаке

Наталья Виктория Страна: Крым
Город: Судак
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Вилла ЕВА 0*

Дата19.05.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели715

Резюме отзыва

Отдыхали на Вилле Ева на майские праздники почти 2 недели. Выбирали довольно долго и не ошиблись! Спасибо больше ещё раз хозяевам, домой мы вернулись полностью отдохнувшими

Расположение отеля

гостиница находится рядом с ТОК Судак (что для нас было крайне важно),немного на возвышенности, благодаря чему из нашего окна открывался невероятный вид на море и крепость.

Номера в отеле

Номера светлые, просторные (что большая редкость), оснащены всем необходимым, видно, что ремонт новый! Чистота, как в операционной) Постельное белье и полотенца белые (для меня крайне важно, тк сразу видно на сколько внимательно относятся к чистоте).

Сервис

Отдельное спасибо владелице Елене, которая старается сделать пребывание всех гостей на вилле комфортным, просит соблюдать тишину в вечерне-ночное время, внимательно относится к просьбам гостей. Нам подробно рассказали, как лучше ходить к морю, где питаться, какие экскурсии лучше посетить.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Вилла ЕВА 0*

Тишина и спокойствие
4
Для романтического отдыха - супер...
Читать далее

Дата24.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели225

Отель рекомендую!
4
Очень хорошая гостиница! Чисто и опрятно. Прекрасная хозяйка отеля. В номере убирали дважды в день. До пляжа от гостиницы пешком 6-7 мину...
Читать далее

Дата06.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели609