Анапский аналог турецких семейных отелей

Наталья Anna Страна: Россия
Город: Джемете
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Дата17.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели49

Резюме отзыва

Расположение отеля

Удобное расположение отеля, в 10 минутах ходьбы дельфинарий, 30 минут до Анапы.

Территория/инфраструктура

Прекрасная внутренняя территория, много зеленых насаждений, различных локаций. Все очень ухоженно, есть детская площадка, площадка для игры в теннис/волейбол/футбол, баскетбольные кольца, велопрокат, в том числе и для детей. В большом  бассейне проходят игры в водное поло. Скучать времени не будет.

Два бассейна: детский с подогревом и большой с горками.

Номера в отеле

Интерьер номеров стандарт создает ощущение тяжести в номере, темная мебель, тусклое освещение

В номере есть чайник, чашки, кофе, чай, ежедневно приносят 1,5л  бутылку питьевой воды. Также кондиционер, сейф, накладка на унитаз и ступенька для детей. При заезде в номере есть бутылка шампанского и конфеты. Звукоизоляция номеров хорошая, звук шел только со стороны коридора.

Жили в 9 корпусе, балкон и окно выходили на бассейн. По вечерам, когда начинали обработку реагентами воды в бассейне был неприятный запах, который проникал в комнату даже при закрытых окнах.

Питание

Еда в ресторане разнообразная, единственное, что не понравилось это фрукты и хотелось бы побольше морепродуктов. Есть отдельный детский стол. Помимо ресторана есть снек бары, детское кафе. Если вы или ребенок захотели есть, между основными приемами пищи, то голодными точно не останетесь.

Фрукты в ресторане не самого лучшего качества: зеленые абрикосы, нектарины и персики, безвкусные сливы, несмотря на то, что сезон был а самом разгаре (середина июля).

Море/пляж

Свой оборудованный пляж с кафе и прокатом байдарок и сапов. Лежаков на пляже много, но в час пик свободных не найдешь. Добираться до пляжа можно пешком или на электрокаре, что очень удобно, если вы с маленькими детьми.

Дети

Для детей есть мини-клуб, анимация.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Райское место для отдыха души и тела
5
  Летом 2021 года мне посчастливилось побывать в замечательном «Alean Family Resort & Spa Doville» города Анапы. Данное место оставило настолько приятные воспоминания, что весьма затруднительно получается найти какие-либо минусы. Очень понра...
Читать далее

Дата25.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели162

Отличное место для отдыха с детьми.
5
Отель Alean Family Resort & Spa Doville нам порекомендовали друзья. Эмоции от отдыха остались только положительные. Сервис просто великолепный! Питание отличное, это учитывая, что мы отдыхали в низкий сезон. Анимационная команда хорошая. Есть бас...
Читать далее

Дата12.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Понравилось всё!
5
Отдельная благодарность владельцу Alean Family Resort & Spa Doville, что в Росси есть такие отели. Это идеальное место, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и насладиться морским воздухом. Мы обязательно приедем сюда во второй раз. Нам все очень...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Неплохая альтернатива Турции.
5
Отель Alean Family Resort & Spa Doville нам очень понравился. Отдыхать тут комфортно, действительно не хотелось уезжать. Территория очень чистая и зеленая. В номере есть все необходимое. Питание свежее и очень вкусное, даже есть детское меню. Пля...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Лучший отель Анапы
5
Отдохнули в этом отеле,однозначно рекомендую,дороговато, конечно,но оно того стоит....
Читать далее

Дата21.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108