Отличный отель Невский 111 в центре Питера

Наталья Настенька Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Невский 111 3*

Дата25.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели76

Резюме отзыва

Отель нам очень понравился. Для отеля в центре за недорогую цену он вообще супер! 

Если заходить в отель со стороны Невского проспекта, то вход через кофейню Baggins и далее подняться на третий этаж. И если правильно называть адрес, то Невский 111/3. В позднее время, когда кафе закрыто, входная дверь соответственно  тоже, то просто звоните в домофон и администратор отеля откроет дверь.

По поводу подъезда такси к отелю, сразу говорите или указывайте в приложении, что заезжать нужно во двор отеля, так как со стороны главного входа нельзя останавливаться. 

Расположение отеля

Отель находится в центре Санкт-Петербурга, что было приоритетом в выборе отеля для нашего отдыха. Ведь в центре самый дух Питера и его культура. 

Кафе и кофейни на каждом шагу, недалеко от отеля есть аптека, продуктовый супермаркет Дикси. Также на Невском проспекте есть и дорогие бутики, рестораны, различные развлечения. 

В нескольких шагах есть остановка. Транспорт: 40 рублей — стоимость проезда в автобусе, троллейбусе, трамвае и маршрутке. 45 рублей жетон в метро, но можно купить карту в метро, пополнить ее и пользоваться вместо жетонов. 

Расстояния до остановок: Полтавская улица 120 м, Суворовский проспект 130 м,  5-я Советская улица  540 м,  3-я Советская улица 570 м, Санкт-Петербург (Московский вокзал) 600 м. 

Расстояния до метро: Площадь Восстания 680 м, Площадь Александра Невского - 2 -1 км, Площадь Александра Невского - 1 -1 км. Обязательно следует изучить ветки метро, они по цветам, это очень удобно.

Когда мы приехали на Ладожский вокзал, вызвали Яндекс.такси через приложение. Стоимость составила 150 рублей. Важный факт, что нужно заезжать со стороны двора, так как со стороны главного входа нет парковки и места для остановки. Можно конечно добраться и на автобусе до остановки Полтавская, но с чемоданами нам было удобнее на такси.



Территория/инфраструктура

На территории отеля есть бесплатный WiFi, холодильник с платными безалкогольными напитками - оплачивать у администратора (как картой, так и наличными). На первом этаже кофейня с очень вкусным кофе.

Номера в отеле

У нас был номер аппартаменты. 

В номере: душ достаточно просторный, туалет, шкаф сейфом, комод, стол, кухонный гарнитур, микроволновая печь,  чайник, фильтр для воды, небольшой холодильник с морозильной камерой,  ТВ с русскими каналами, двуспальная кровать,  диван, стулья. 

Уборка производилась каждый день, уборщицу не заставали, так как уходили утром, а возвращались поздно вечером, но в номере было уже чисто и ежедневно меняли полотенца. Свежесть постельного и штор у нас вызывало сомнения, скорее всего старое и застиранное. В душевой такое чувство, что вообще не мыли, так как поставленная нами бумажка от мочалки так и валялась на полу. Но отдых у нас был короткий на это не стали сильно обращать внимания. В целом все было убрано. Каждый день в номере лежало в упаковках мыло, гель для душа и шампунь с аббревиатурой Невского, на каждую персону.

 На полу ковровое покрытие. 

Вид из окна выходил во двор.

Утюг и гладильную доску можно бесплатно попросить на время у администратора.  

Также есть прачечная, но это платно, мы не пользовались. В номере есть папка, где расписаны услуги и цены. 

Сервис

Сервис очень хороший. Перед поездкой мы выбирали из нескольких отелей. И данный отель позвонил первый. 

Администратор очень вежливая. Расспросила когда, на чем и во сколько мы прибудем. Подробно рассказала как добраться. 

Персонал разговаривает как на русском,  так и на английском языках. 

Так как мы доехали на такси, заехали со стороны двора, мы позвонили в отель и к нам спустился мужчина из персонала отеля и провёл к администратору.

Питание

Мы включали завтрак в наш отдых. 

В самом отеле есть небольшая комната со столиками. 

Подходите к повару, говорите номер. У неё есть список номеров и количество персон. После она выдавала каждому большое блюдо, а на нем: кусочек вареной и копчёной колбасы,  кусок сыра, масло, повидло, вареное яйцо, несколько кусочков помидора и огурца, несколько кусочков яблока или апельсина это все на каждую персону.  Отдельно на столе стояла кастрюля с геркулесовой молочной кашей, каждый накладывал сам сколько съест. Из напитков чай, кофе, сахар, молоко, вода, лимон, тоже все выбираешь и делаешь сам. Кусочки хлеба, батона на выбор, сколько угодно. Так что завтрак очень хороший и сытный.

Развлечения и спорт

Развлечений и спорта в отеле нет. В Питере и не нужно развлекаться в отеле, а нужно изучать достопримечательности города. Это мое мнение. 

Дети

К сожалению для детей развлечений в отеле не было. И во дворе детской площадки нет. Но нам развлечений было достаточно в других местах.

 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Невский 111 3*

Поездка в Питер
5
Планировали давно поездку в Питер семьей с двумя детьми в период с 03.07-13.07.2019, долго искали, где остановиться, боялись связываться со съёмом жилья, так как много мошенничества, даже один раз чуть не попались. Искали максимально близко к историч...
Читать далее

Дата20.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели44