Гостеприимство Mitsis

Наталья Алиса Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Mitsis Ramira Beach 5*

Дата24.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели92

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в отеле Mitsis Ramira в период с 23.09 по 01.10.2019. Своим выбором очень довольны, но обо всем по порядку. Возможно о чем-то я не написала, но и всё на себе мы попробовать в отеле не успели, в спа не ходили, так-как активно путешествовали по острову, а также плавали в Бодрум на пароме. 



Отель своих денег, определенно, стоит и мы вернулись бы в него ещё, но предпочитаем каждый раз лететь туда, где ещё никогда не были. 

Расположение отеля

Расположение. Отель расположен в 1 часе езды от аэропорта, в посёлке Псалиди, что в 5 минутах езды от г. Кос, на первой береговой линии (территорию отеля и пляж разделяет променад, но никакого движения там никогда нет). Напротив отеля есть автобусная остановка, можно уехать в любую точку города. Но мы брали при отеле в аренду велосипеды, около 3 евро в сутки стоимость, и по специальной велосипедной дорожке объездили половину острова. Также при отеле можно взять в аренду автомобиль или квадроцикл, цены приемлемые. 

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая и зелёная. Стандартные номера расположены в основном здании, а также есть двухэтажные бунгало с отдельными бассейнами. В основном здании расположены ресторан, бар, ювелирный магазин, а также магазин с сувенирами (там русскоязычный продавец, имени не помню). Wi-fi работает бесплатно, но только в номере. 

Номера в отеле

Номер. Мы бронировали стандарт. Просторный, чистый, с большим балконом и прямым видом на море, обустроен в греческом стиле. В ванной были халаты и тапочки, по 5 полотенец на человека, а ещё комплект отличной греческой мини-парфюмерии (шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, зубная счетка+ паста, бритвенный набор). Пополнение косметикой происходило ежедневно. В номере есть мини-холодильник с минибаром, он укомплектован по заезду безалкоголкой, пивом и вином. Пополнение безалкоголкой ежедневное. Убирали ежедневно, постельное за 8 ночей сменили 3 раза. 

Сервис

В отеле нас встретили учтиво и добродушно, все 8 дней мы чувствовали себя, как дома, даже подружилось с русскоязычными горничными и ночным барменом. В основном, персонал иностранный, знания английского потребуются. 

Питание

Питание. Отель работает по системе «все включено». Завтрак: яйца во всех вариациях, мясные и сырные нарезки в ассортименте, отдельный стол, где пекут при Вас блинчики, оладьи, огромный выбор вкуснейшей выпечки и десертов,каш, оливки и маслины, рыбное ассорти, из напитков заварной и пакетированный чай, кофе аппаратный и кофе по-турецки, апельсиновый (вкуснейший !!!) фреш, всегда много фруктов, джемов, мёда, греческого йогурта и море разных салатов, в том числе, и с морепродуктами. На обед и ужин 3-4 вида супов, курица, индейка, свинина и баранина во всевозможных вариациях, 2-3 горячих блюда из рыбы, печени, гарниры всех видов. Во время приемов пиши официанты разливают красное и белое вина, пиво. О качестве алкоголя ничего не могу сказать, не употребляли. Питанием более чем довольны и свидетельством этого выступают привезённые лишние килограммы. Забыла написать, что работает бар у бассейна, где можно перекусить и выпить, покушать мороженое, очень вкусное. Говорили соседи наши, что ещё работали а ля карт рестораны, но туда мы уже не доходили. 

Море/пляж

Отдельного внимания заслуживает пляж. На берегу установлены ротанговые шезлонги, размером с двухспальную кровать, а на них застелены очень удобные высокие матрасы. Единственный минус в том, что ночью матрасы не убирают и после дождя они не успевали просыхать. Вода в море чистейшая, цвета аквамарин, заход- средняя галька. На пляже можно заказать массаж. 

Развлечения и спорт

Анимация в отеле была софт, так-как в конце сезона людей было немного. Летом, говорят, что очень много детей и анимация активная. Вечерние шоу интересные, поют и танцуют коллективы, проводят разные конкурсы. 

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Mitsis Ramira Beach 5*

Восторг!
5
Отдыхали с семьей на Косе в конце июня. Отдых в Греции как всегда для нас был замечательным, довольны абсолютно всем. Никаких минусов за время отдыха не нашли, удивляюсь даже откуда взялись отрицательные отзывы? Нас все полностью устроило, и великоле...
Читать далее

Дата23.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели528

Хороший отельна Косе
5
Провели неделю лета в этом замечательном отеле на Косе. Неплохая территория, 2 бассейна с морской водой, детский с обычной. Неплохой номер, чистый, светлый. Получили комплимент от отеля- фрукты и шампанское. Питание очень понравилось, обильное и ра...
Читать далее

Дата31.07.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1333

Супер неделя
5
Отдыхали в мае в Митсис Рамира с мужем и компанией друзей. Выбирали по цене, очень хотелось в Грецию. В итоге остановились на этом отеле. Расположение отличное, из аэропорта доехали буквально за 10 минут. Отель сразу производит приятное впечатление...
Читать далее

Дата26.04.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2174

Семейный-пресемейный
5
Отдыхали с друзьями в отеле в мае 2015 года в течение недели. Отель семейный-семейный, моя оценка 4+. Размещались в одном из трехэтажных корпусов вокруг бассейна, надо сказать, ремонт в номере был неплохой, даже телевизор плазма, хоть и совсем не бол...
Читать далее

Дата14.03.16 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1876

Нам ооооочень понравилось, понравилось почти все
5
о.Кос и соответственно отель-семейные, т.е. молодежи там в принципе делать нечего в плане ночных мероприятий На машине ездить стремно из-за гор, но вполне возможно при скорости 40-60км/ч, есть велосипеды с креслами для детей. Спасибо Марине из Анже...
Читать далее

Дата01.08.11 Хороший отзыв0 Ответов7 Просмотрели3913