Отличный отель!

Наталья Go Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Seven Seas Hotel Blue 5*

Дата23.07.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели641

Резюме отзыва

Отдыхали с семьей в отеле Seven Seas в 2019 году с мая по июнь. Море  положительных эмоций! Это при том что нам есть с чем сравнить. Отель просто нет слов как понравился!!! Советую всем, кто предпочитает отельный отдых - без экскурсий и поездок по магазинам!

 Цена - качество - это именно про этот отель! 

Расположение отеля

Расположен отель в 100 метрах от моря. Все строения отеля, кроме бунгало, соеденины между собой через переходы - все выглядит как единое целое! Отель небольшой этажности - в основном 3 этажа.

От международного аэропорта Анталии ехали 2 часа, но это учитывая всевозможные традиционные заезды и стоянку. Все Анталийское побережье усыпано небольшими городками - отель недалеко от Манавгата - минут 15 езды, но на сайте указвно что отели в Сиде. С другой стороны Сиде - минут 30. Поездка на общественном транспотре обойдется в 5-6  лир или в 1€ или 1 $. На такси цены кусаются - за 20 минутную поездку можно отдать 30 $. Поездка на такст до Манавгата нам обошлась в 15€ - пришлось поторговаться.

В принципе рядом с отелем есть все - длинные торговые ряды с одеждой, сувенирами и фруктами. На тот момент эти ряды еще достраивались. Вдоль пляжа за территорией отеля расположились кафе. Прокат электромобилей. Вокруг есть где пройтись - в 5 минутах от отеля озеро Титреенгёль. Вокруг растут многолетние эвкалипты. 

Территория/инфраструктура

Территория самого отеля огромная. Там где расположены бунгало - все утопает в зелени, вокруг эвкалипты и сосны, много кустарников и цветов. От главного корпуса до пляжа ведет аллея с фонтанами, по бокам растут высокие пальмы - как на калифорнийском бульваре! Прекрасный газон по которому можно походить басиком.

На территории отеля расположено 2 огромных бассейна по разные стороны от дороги на пляж. 2 маленьких басейна для детей. Есть горка. 

В отеле замечальное СПА. 

В отеле есть магазинчики  - сувениры, пляжные принадлежности, купальные принадлежности, цены мало отличаются от магазинчиков в городе - это большой плюс.

По всей территории ловит интернет

Номера в отеле

Номера отличные! Мы брали обычный номер с 1 двуспальной краватью и двухъярусной кроватью для детей, которая находилась за перегородкой. Кровати удобные, детские с высокими бортами для безопасности. В номере также есть шкаф для одежды для взрослых, шкаф для детей. Прекрасный мини бар - сок, лимонады, вода, пиво - бесконечно пополнялись. Так же были чайные принадлежности - несколько видов чая, кофе, сливки, сахар и даже сахарозаменитель!


Телевизор был большой со стандартным набором центральных каналов.

Белье меняли каждый день, и полотенца даже те, которые мы складывали и оставляли на полке. 

Единственное - ежедневная уборка была посредственная - под шкафом пыль вообще не убиралась, песок попадался в комнате.

Ванная комната в целом не плохая - единственный минус - душевая кабинка от остального помещения отделялась только дверцей, под которую заливалась вода на весь пол!

Покрытие  на полу  номера - ламинат - очень удобно когда есть дети. 

В нашем номере балкон был как терраса - 2на2 метра - со столиком и стульями. С балкона открывался прекрасный вид на зеленую территорию отеля и на море. 


Сервис

Сервисом остались довольны! Засилили нас сразу после приезда, несмотря на то что мы приехали до 14:00. Персонал прекрасно говорит на русском и английском. Встречают всех приветственными напитками. В холле стоят напитки и выпечка. Багаж доносят до номера. В ресторанах аля карт - прекрасное обслуживание.

Питание

Питание выше всяких похвал! У нас было Ultra   все включено! Все 24 часа! Каждый день новые блюда - блюда на гриле, рыба от сибаса до фарели, креветки и кальмары. Был даже борщ! Большой выбор диетического питания. Фрукты и ягоды на любой вкус! Слвдостей видимо не видимо! Для детей был отдельный ресторанчик со своими блюдами и напитками. Записатся можно было в рыбный, итальянский, азиатский и турецкий рестораны. На территории масса баров и ресторанов. Хороши качественные напитки и вкусное мороженое.

Море/пляж

Пляж собственный, хорошо обооудованный, лежаков много, всегда всем хватает. Вход в море плиты  - не очень удобно. Есть пантоны. Если пройти по пляжу в сторону Otium Eco Club - пляж мелкая галька. Вход в море пологий, но есть какое то течение - плавать не удабно. Напротив берега есть пантон в районе буйков.  Лежаки беспоатные - сверху гатянуты тенты.

Развлечения и спорт

В отеле для активного отдыха есть все. Теннисные корты в зоне бунгало, в тени деревьев. Стрельба из лука и пневматического ружья - ежедневно - бесплатно. Есть велодорожки, водное поло. Отличное спа. На пляже аквааэробика, пляжный волейбол. Вечером анимационные шоу - акробаты, латино- американские танцы, фокусы, цирковое шоу и много еще интересного. Каждую неделю аыбирают мисс и мистер отеля. Дискотека проводится ежедневно в оесторане у моря. Это очень удобно для тех кто ранл ложится спать - музыка нк мншает.

Дети

Для детей отдых вообще супер! Есть детский клуб - комнаты для занятий и детская площадка на свежем воздухе в тени огромного дерева. Утром занятия йоги для детей, плавание в детском бассейне с аниматорами. Иногда разворачивали огромные батуты на гащоне и в бассейне для соревнований. Вечером традиционное мини диско. Пока родители ужинали детей аниматоры забирали прямо из ресторана.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Seven Seas Hotel Blue 5*

Хороший отель в Сиде
4
В отеле Seven Seas Hotel Blue отдыхали в октябре, под конец сезона. Все отлично: море, пляж, территория, обслуживание. Еда в ресторане была разнооб......
Читать далее

Дата27.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели168

Замечательный отель
5
Отдыхали в отеле Seven Seas Blue 10 дней, получили колоссальное удовольствие от отдыха! С первого дня порадовала зеленая территория, прекрасное питание и  комфортные номера. Персонал очень доброжелательный. Анимация была на высшем уровне...
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66

Говорим большое спасибо за превосходный отдых в июне 2022 года
5
Ухоженная территория, чистые номера - то, что встречает каждого гостя отеля! Очень вкусная еда, хороший шеф повар, всегда разное меню. Хорошая шоу программа, отличная анимация. ...
Читать далее

Дата01.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели195

Обязательно приедем к вам снова!
5
Мы с семьей отдыхаем в Турции 2 раза в год, стараемся отдыхать в разных регионах, поэтому нам есть с чем сравнить. Честно могу сказать, чт......
Читать далее

Дата02.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148

Отель превзошёл все наши ожидания!
5
Нам выдалось отдохнуть в Турции этой осенью. У отеля огромная территория с выходом к морю. Жили в шикарном номере. Питание изумительное, отзывчивый персонал. Шикарная разнообразная анимация и хороший пляж....
Читать далее

Дата02.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115