Для недолгого отдыха с семьёй и детьми великолепное место!

Наталья Oksana Страна: Россия
Город: Должанская
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Алиса отель

Дата07.09.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели550

Резюме отзыва

Отличное место для отдыха с семьёй, мы были с годовалым малышом - есть и площадка, и кроватка, чистая и большая территория.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Не удобный поддон в душе,т.к. мы были с малышом (не искупать хорошо,ни подмыть,ни умыть). Если только из расчета взрослых, тогда совершенно нормально.

Очень скрипучие кровати! Мебель из дерева настолько скрипела, что спать приходилось практически солдатиком, чтобы не разбудить ребенка.

Питание

Отличные завтраки, было сытно, вкусно и даже красиво оформлено. В ресторане можно заказать разнообразные блюда, есть детское меню. По ценам достаточно демократично, были великолепные комплексные обеды (первое, второе, салат, компот, чай и кофе всегда в свободном доступе, цена всего 300 руб. с человека).

Море/пляж

До моря около 10 минут пешком (мы шли с коляской), рядом чистый, облагороженный пляж, есть туалеты и раздевалки, кафе и развлечения (банан,ватрушка). Нет навязчивых продавцов, шастающих по пляжу.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Алиса отель

Отель на троечку.
3
Удобства в номере. Вот тут ожидает полное разочарование. Напор в душевой то есть то нет. Иногда даже вода вообще отсутствовала!!!Чистота. Проживали в отеле 10 дней. За это время два раза поменяли Полотенца. Белье не разу не меняли. Убирались два раза...
Читать далее

Дата24.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели560

Снять «Алису» на две ночи...
4
Отель ориентирован на семейный отдых - очень много детишек, им удобно и очень комфортно на территории гостиницы....
Читать далее

Дата22.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели593