Мы очень разочарованы

Наталья Светлана Страна: Россия
Город: Должанская
Время отдыха: Дата вылета август, 2018
Отель: Оптимист 2*

Дата28.10.18 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1056

Резюме отзыва

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в августе. Снимали 2 номера 23 и 33. Ехали туда с прекрасным настроением, которое было испорчено сразу после заселения.


Территория/инфраструктура

Приехав мы действительно увидели те 3 прекрасных домика и детскую площадку.

Номера в отеле

Номера конечно красивые и просторные, но своих денег не стоят!

В 33 номере стоял все время невыносимый запах из ванной комнаты, даже приходил сантехник и развёл руками, якобы на всех 3 этажах такая проблема. Мы спасались проведением времени в 23 номере у родителей.

Там все намного лучше, запаха нет и чисто (правда после того как поступила жалоба с 33), но минус только в том что вечером, сидя на веранде, начинается атака мошек и жучков.

Интернет в номерах почти не работает.

Из персонала по уборке добросовестно выполняли свою работу только две женщины средних лет, которые работают в паре, все остальные убираются так, что проще не убираться вообще - пол после них грязный так и остаётся.

Сервис

Нас проводила в номер администратор Ирина (не очень приветливая ). Придя в номер 33 мы были в ужасе. Он был достаточно грязным и с жутким запахом из ванной комнаты. Повсюду пыль и грязный пол, на полках чужие волосы, на стенах какие то потекли и грязь(которые в итоге мы вытирает сами). Время 13.30 Мы вызвали админа, она посмотрела сказала передаст персоналу по уборке, время 15. 00 никого нет. Решили пойти посмотреть 23 номер ,а он ещё не готов и это при том что заселение с 14.00. Позвонили снова спросили придут ли к нам убраться: А в ответ слышим что слишком много работы в других номерах и если к вам и придут, то очень поздно!!! Как так? Решили позвонить хозяйке данного отеля Олеся-разговор был малоприятным и ответ тот же(((В итоге все таки пришли убраться уже около 18.00 и на том спасибо.

Перед приездом звонили и уточнял некоторые детали касаемо глажки и стирки. Сказали все есть и бесплатно. Приносим через 4 дня белье и нам говорят теперь это платно.

Питание

С питанием здесь полная беда. Выбора особого нет, стоит это 450 р. (НИ ЗА ЧТО). Ещё и не вкусно совсем. Мы были с двухгодовалым ребёнком и пару раз пришли попросить сварить ребёнку суп за доп плату. Один раз нам с недовольным лицом отварили суп, а пельмени варила администратор. Второй раз нам отказали и сказали нет времени.

Спасались кафе Шато или мангалом.

Дети

Детская комнаты и аниматоры. Пришли мы один раз с ребёнком и бабушкой, встретила молодая девушка, просидев 5 минут встала и ушла.... Игровая комната чистая, но никакая...

На детской площадке есть жуткое растение которое прокатывает ногу через сланцы и никто не убирает его.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Оптимист 2*

Начало сезона
4
Были в начале сезона. До июня по будням тихо, спокойно. На "казачим берегу" начинает работать анимация, ездили несколько раз. В станице до сезона работают только пара кафе-столовых. ...
Читать далее

Дата06.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели639

В целом всем остались довольны.
4
В паре километров на запад находится что-то типа "набережной" с обилием развлечений детских и парой приличных кафе....
Читать далее

Дата17.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели672

Недешево, если покупать питание.
4
Цена - недешево, в итоге, если покупать питание. (Тем более - где фен и зубные наборы?.. за эту цену хотелось бы.)...
Читать далее

Дата15.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели675

Отдых в ГД " Оптимист", июль 2018 г
3
Отдыхала с детьми ( 16, 12 и 6 лет) в ГД " Оптимист" в период с 19 по 31 июля. Бронировала двухкомнатный номер с видом на сад в марте 2018г. Знала бы, что от "вида" зависит этаж, то выбрала бы номер "с террасой" . ...
Читать далее

Дата03.08.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1194