Отдых в Grecotel Creta Palace в августе 2019 года

Наталья Регина Страна: Греция
Город: Ретимно
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Grecotel Creta Palace 5*

Дата22.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели89

Резюме отзыва

Основные плюсы отеля:

+Подходит для отдыха с детьми

+2 бассейна

+Хороший пляж

+Национальные танцы, шоу и детские представления каждый вечер

+Большое разнообразие блюд

+Красивые виды

+Несколько магазинов на территории

+Спа-салон, фитнесс-клуб, детский клуб

+Отзывчивый персонал


Основные минусы отеля:

-ОЧЕНЬ громкие дискотеки вечером. Если берёте номер со стороны главного бассейна — возьмите беруши. Дискотеки длятся примерно до 23-24 ночи.

-Сомнительные спасатели

-Из аэропорта до отеля на личном трансфере ехать час-полтора.


Отель нашей семье понравился. Рекомендуем.


Расположение отеля

4,5/5

Гостиница находится достаточно далеко от аэропорта, на машине ехать дольше часа. Дорога не простая, но по пути взгляду открываются чарующие виды моря, склоны гор.

Расстояние до ближайшего населённого пункта (города Ретимно) — 4 км.

Территория/инфраструктура

5/5

На территории располагаются 2 бассейна (детский с горками и глубокий взрослый), несколько маленьких магазинов, в которых можно купить и сувениры, и плавательные костюмы, и еду. Кругом много зелени и растений, за участком хорошо ухаживают.

Интернет быстрый, бесплатный.

Номера в отеле

5/5

Мы брали 2 номера, так как семья большая. Во всех комнатах каждый день проводилась уборка, мини-бар проверялся и пополнялся. Оба номера были в чудесном состоянии, так что претензий к ним нет.

Сервис

4/5

В целом, всё понравилось. Обслуживание в отеле на высшем уровне. НО! Служба Спасения подвела, а именно — спасатель у моря. Когда были достаточно большие волны, многие люди купались. Висел жёлтый флаг. Многих просто закручивало волной и уносило к берегу. Люди выходили с порезанными об камешки спинами, руками и ногами. Со стороны спасателей не было никакой реакции. Люди сами пытались выйти, сами обрабатывали раны, помогали друг другу.

Питание

5/5

Мы брали двухразовое питание: завтрак и ужин. Эти приёмы пищи проходили в основном ресторане, шведский стол. Разнообразию блюд точно можно поставить 5 баллов — есть каши, супы, гриль и ещё много чего. Напитки заказываются по отдельной плате. Для детей есть БЕСПЛАТНЫЙ обед. На крыше ресторана расположен бар, куда при желании можно заказать и еду.

Море/пляж

Вода достаточно чистая, пляж собственный.

Развлечения и спорт

5/5

Каждый вечер проводились шоу, постановки, концерты. Бесплатно можно поиграть в теннис, волейбол, пляжный футбол. Также раз в день в бассейне проводится аквааэробика, в которой участвуют и взрослые, и дети.

Есть бесплатный фитнесс зал, с двумя беговыми дорожками, эллипсоидом и ещё несколькими тренажёрами. Расслабиться можно в джакузи и в спа-центре.

Дети

5/5

Мы отдыхали с двумя детьми: 4 года и 13 лет. Отель очень подходит для семейного отдыха. Есть детский клуб с огромной площадкой на заднем дворе, русская няня. Ребёнку понравится детский бассейн с двумя горками. Также в магазинах на территории отеля представлен широкий ассортимент детских игрушек и даже детская одежда.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grecotel Creta Palace 5*

Отель очень хороший, но дорогой.
4
Были с ребёнком 2-х лет. Начитавшись негативных отзывов, ожидали ужаса ужасного. А нам понравилось. Думаю, раздражение туристов спровоцировала цена отдыха. Я считаю, что мы заплатили очень большую сумму, баснословную. Да ещё надо много было платить з...
Читать далее

Дата12.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели263

Замечательный отель
5
Была в отеле 14 дней с детьми (3 и 10 лет). До отеля добирались недолго (около часа). Но, возможно, нам повезло - завозили туристов только в один отель. Но были и те, кто ехал другими компаниями и дорога заняла несколько больше времени. В принципе, м...
Читать далее

Дата02.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели476

Отель на 5 звезд не тянет
2
Сразу оговорюсь, что много где отдыхала... поэтому могу точно сказать, что этот отель ни на какие 5 звезд не тянет... В общем я бы не рекомендовала этот отель... мне кажется претензия на звездность ничем особо не оправдана, я уверена, что за эти день...
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели494

Отель максимум 4 звезды, а цена как за 5+
3
Отель не 5 звёзд. Максимум 4. Но цена как за 5+. При этом есть крайний корпус, в который сначала заселили, его похоже совсем давно не ремонтировали. Он на звезды 3. Когда пересилили стало лучше, но все же для этой цены не тянет....
Читать далее

Дата03.09.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1121

Замечательный отдых в Греции в отличном отеле в Ретимно
5
Лучше всего подойдет для семейного отдыха, но и одиночки вроде меня тоже неплохо там себя чувствуют. Да и авиабилеты в Грецию недороги. Так что без сомнения посоветую и Крит, и отель.Отель в Ретимно в пяти минутах и семи евро за такси от центра город...
Читать далее

Дата17.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1277