Для тех, кто не был в Абхазии и не знает чего ждать))

Наталья Наталья Страна: Абхазия
Город: Лдзаа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Дельфин 4*

Дата07.08.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели862

Резюме отзыва

Расположение отеля

Ехать до отеля недалеко, если напрямую.

За территорию выйти особо некуда, только магазинчики продуктовые. Экскурсию брали ВИПку на о. Рицу (ехать лучше в 15.00 , а не утром, т.к. толпы народа везде. А во второй половине дня норм) и вечернюю Гагру.

Территория/инфраструктура

Внешним видом сразу радует. Пандус для чемоданом отсутствует.

Лобби в моем понимании, как такового нет. То есть, есть небольшая стойка чуть в стороне, где продают воду, вино и прочий алкоголь, но только бутылками, там же можно выпить кофе на песке, там же продают экскурсии. Работает это все дело с 10 до 21, примерно.

Территория чистая, небольшая, уютная. Дорожки метут начиная с 6 утра.

Считается, что в кране течет питьевая вода))) Но мы предпочитали, все таки, покупать ( в отеле 1,5 литра – 80 руб., в магазине на улице – 60 руб.) Так же берите с собой все лекарства, которые могут понадобится (ближайшая аптека очень далеко).

Номера в отеле

Номера не очень просторные, но чистые. Текстиль новый. На человека два полотенца плюс одно пляжное (они цветные). Уборка каждый день. Фен есть, халаты, тапочки. Пол ламинат и коврики – не холодно. Кондиционер, холодильник, телевизор. В номере нет мусорной корзины (только в туалете)- это неудобно. В Ванной нет розетки.

Сервис

Расселение быстро, тут все ок. Не хватает на ресепшене кулера с водой! 

Питание

Строго по расписанию. Столовая чистая, посуда тоже. Кухня домашняя (гречка, макароны, пюре, котлеты, гуляш, супы и все в этом духе). На обед выпечка и торты. Вода в кулере.

На территории около пляжа есть кафе. Отличное! Готовят очень вкусно (такую карбонару не часто встретишь), цены, правда, как в аэропорту. Работает с 10.00 до 24.00. Там же вино, крепкий алкоголь, кальяны, вода, сок и прочее.

Море/пляж

Пляж чистый, крупная галька. Лежаком много, часть составлена в сторонке и добавляется по необходимости. Есть небольшие навесы и большой тент. Пляж никак не огорожен, соответственно с утра вокруг вас будет натыканы зонты, расстелены полотенца и скакать дети. Время от времени, администрация отеля «расчищает» пляж отеля, когда уже просто к морю становится не подойти))

Дети

За корпусом есть детская площадка. Через день, примерно, приезжие аниматоры проводят детские вечеринки, информацию о них размещают на ресепшене.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Дельфин 4*

Природа, спокойствие и отличный отдых
5
Ездили в Абхазию большой семьёй в этот раз. Аргументы мамы были таковы: «В Пицунде сказочно красивое и чистейшее море. Сосна Пицундская - реликтовая. Воздух - не надышишься. Если бы пришлось выбирать между отдыхом на острове, где мы отдыхали в Таилан...
Читать далее

Дата03.12.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели909

Почти все отлично...
4
Были в августе 17 года неделю. Одним словом все отлично, но как всегда сработала присказка "и так сойдет"...
Читать далее

Дата22.08.17 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1861