Отель, отдых в котором прекрасен

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Seven Seas Hotel Life HV1

Дата15.07.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3068

Резюме отзыва

Отдыхали двумя семейными парами в июне 2019. Просто влюбились в эту территорию и в прекрасное обслуживание. Отдых оставил самые лучшие впечатления. 

Расположение отеля

Отель расположен в живописном месте, на первой береговой линии. От Анталии в 50 км. Но и это не огорчает, ведь приехав сюда на отдых, нам совсем не хотелось покидать территорию отеля. Но и до городка Гайнюк идти всего минут семь. Совсем рядом с территорией расположена автобусная остановка, с которой можно отправиться на осмотр местных достопримечательностей. 

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая. Инфраструктура хорошо продумана, и, кажется, что всё расположено компактно. Бассейны, мостики, растительность- всё это создаёт впечатление ухоженности и люксовости отеля. 

Номера в отеле

Наш номер находился в основном корпусе. Вид на море и на прекрасные сосны. Удивило расположение балконов, они все находятся близко к друг другу, и создаётся ощущение, что балкон один для всех гостей.  Так как мы отдыхали с друзьями, это было даже весело. К слову, отель достаточно спокойный, и буйного соседства у нас не было. В номере есть всё необходимое. У нас была комната с двуспальной кроватью и одной односпальной.  Номер чистый и большой, новая мебель. Хороший пополняемый минибар.

Сервис

За сервис хочу поставить твёрдую пятёрку. Номера убирали ежедневно, сооружали из полотенец на кроватях лебедей и украшали живыми цветами. Среди персонала есть русскоговорящие, так что не было никаких проблем с объяснением. Сотрудники отеля отзывчивые и доброжелательные. 

Питание

Питание выше всех похвал. Понравились тематические дни в ресторане. Для малышей предусмотрен отдельный ресторан со столиками, стульчиками и специальным детским меню. Для мам - просто находка. 

Море/пляж

Большой песчаный пляж, хороший заход в море. Есть пирс с лежаками и зонтиками. Для детей есть отдельная территория для игр под навесом. 

Развлечения и спорт

Хотелось поблагодарить анимационную команду. Всё было отлично организованно. И на отдыхе мы не скучали ни минуты. Каждое утро бежали с подругой на зарядку к Маше, пытались расстаться с наеденными килограммами на танцах у Наташи. Анимация в отеле отличная. 

Дети

В отеле есть замечательный мини-клуб. Это настоящее детское царство. Отдельная территория с мягким покрытием для игр. Аниматоры играли с детишками весь день, постоянно искали какие-то клады, наряжались в костюмы. Думаю, малыши не скучали и в конце дня засыпали уставшими и счастливыми. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Seven Seas Hotel Life HV1

Прекрасный семейный отель!
5
Спасибо за прекрасный отдых ! Отдыхали в отеле с 27.03.2024 по 05.04.2024.с детьми ( 8 и 6 лет ) Отель открылся только с 25.04.2024 и были сомнения все ли будет работать, т.к только начало сезона. Но отель превзошел наши ожидания ! Все уже работало в...
Читать далее

Дата25.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Бюджетный отель с плохим детским клубом
1
Отель своих денег точно не стоит. Сервис, качество, безопасность, работа с клиентами-твердая 3...
Читать далее

Дата06.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1218

ВТОРАЯ ПОЕЗДКА В ЛЮБИМЫЙ SEVEN SEAS HOTEL LIFE 5*
5
Сразу скажу с прошлой поездки кое-что в отеле изменилось как в худшую так и в лучшую стороны.И не смотря на небольшие минусы, отдыхом в данном отеле опять остались довольны. Отель очень чистый, уютный, атмосфера очень домашняя и добрая. Персонал прив...
Читать далее

Дата13.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели350

Замечательный отель!
5
Отличный отель в Кемере, отдыхали семьей с маленькими детьми, аниматоры классные, всё понравилось. Территория класс. Шикарное море. Раз......
Читать далее

Дата27.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели899

Хороший отдых
4
Отдыхали в Seven Seas Hotel Life во второй половине июля 2022. Отдохнули очень хорошо, удалось полностью отключиться от внешнего мира и набраться ...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1397