Отель, который можно сравнить с турецким!

Наталья LiLu Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Beton Brut All Inclusive & Spa Hotel in Miracleon 4*

Дата15.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели42

Резюме отзыва

Мой супруг не выездной, поэтому и обратились к турагенту с просьбой найти нам подходящий отель в России. Бетон Брют понравился, прежде всего, тем, что он 2016 года постройки. Данный отель лучше бронировать заранее, потому что когда мы в мае решили проверить на него стоимость и сравнить, в отеле уже не было мест.

Расположение отеля

От аэропорта всего 10 минут езды. Мы взяли такси не стали ждать групповой трансфер. Рядом есть все необходимое: супермаркет, аптека, кафе и рестораны. Отель расположен далеко не на первой линии, но нас это не смущало.

Территория/инфраструктура

Отель расположен на возвышенности, поэтому мы просили номера на самом последнем этаже. Присутствует и крытый и открытый бассейн и очень неплохая СПА зона, в которой есть и сауна, и баня. Кто отдыхает до 7 дней, отель предоставляет одно посещение термального комплекса бесплатно. Интернет входит в стоимость.

Номера в отеле

Номера - это отдельная тема, тому кто ищет стильные новые номера, вам в этот отель). В номере есть все для комфорта туристов: халаты и тапочки, сейф, чайник, фен, гладильная доска, кондиционер.

Сервис

Сервис на уровне, не ожидала такого на нашем курорте.

Питание

Питание в отеле по системе "все включено". Все очень вкусно, несколько видов мяса, всегда была рыба(даже красная на завтрак), салаты, гарниры. Выбор большой. Единственный нюанс в стоимость "все включено" из алкоголя входит только пиво и вино на обедах и ужинах, остальные коктейли за дополнительную плату. 

Море/пляж

На пляж можно доехать на микроавтобусе, который ходит каждые 20 минут(бесплатно). Песчаный пляж со своими зонтиками и лежаками, есть бар(только безалкогольные напитки). Народу немного.

Развлечения и спорт

Анимация ненавязчивая. Вечером проходят шоу с танцами, песнями. Большой плюс отеля - это наличие дискотеки. Нам выходить за территорию отеля практически не хотелось, потому что все необходимое есть.

Дети

Детей в отеле было не очень много, я предполагаю потому что отель расположен не на первой линии. Но тем не менее мы наблюдали и детский клуб, бассейн. 

Комментарии

Последние отзывы об отеле Beton Brut All Inclusive & Spa Hotel in Miracleon 4*

Посетил отель Beton Brut
5
Посетил отель Beton Brut и остался с огромным багажом впечатлений. В отеле отличное питание и персонал. За двухместный номер отдал 19000 рубле......
Читать далее

Дата21.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели285

Обещали, что будет не хуже Турции
4
Вынуждены были поменять отпуск в Турции на отпуск в России. В агентстве предложили отель Beton Brut в Анапе, обещали, что будет не хуже. Было ......
Читать далее

Дата13.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88

Неоправданные ожидания
3
В отеле Beton Brut All Inclusive & Spa Hotel in Miracleon ценовая политика не во всем соответствует качеству услуг и удобств. Это самая дорогая сеть отелей в Анапе и окрестностях. Для летнего отдыха неоправданно дорого. Не стоит таких трат....
Читать далее

Дата18.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Могу рекомендовать отель Beton Brut для семейного отдыха.
3
Beton Brut очень красивый, новый, современный отель. Шикарный бассейн. Номера оформлены в индивидуальном стиле. Питание разнообразное, выбор хороший, всегда в наличии фрукты. Но отель расположен на горе, к морю возит шаттл и так как на дороге постоян...
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88

Есть к чему стремиться, но очень неплохо
4
Мы отдыхали в отеле Beton Brut в межсезонье, конечно от отдыха летом это отличается в корне. Но тем не менее, у нас остались только хорошие впечатления от отдыха. Резюмируя все вышесказанное - отель мне понравился, хотя я не зря сразу сделала по...
Читать далее

Дата02.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79