Отличный отель в Сочи!

Наталья fedoanas Страна: Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Заполярье санаторий 3*

Дата12.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели57

Резюме отзыва

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об отеле-санатории "Заполярье" в городе Сочи.

Отдыхали в этом отеле летом 2020 года. На двоих человек цена за отдых составила около 230 тысяч рублей за 2 недели. В эту цену также входило санаторное лечение. Без него сумма была бы тысяч на 50 ниже.

Отель оставил достаточно положительные впечатления, сервис, услуги, внешний вид отеля очень порадовали, на уровне турецких пятизвездочных отелей. Но к лечению есть пара претензий. В общем и целом, соотношение цены и качества соответствуют.

Расположение отеля

Отель находится по адресу ул. Пирогова 10. Расстояние до аэропорта-35 км, до центра Сочи-1 км. 

Первая береговая линия, но до моря от корпуса идти 700 метров только потому, что у отеля невероятно громадная территория, которую мы не смогли обойти полностью даже за 2 недели и к концу отдыха там осталась множество неизведанных мест. Если нет желания идти до пляжа так далеко, то до него можно спуститься на лифте, до которого идти около 400м. Пляж песчаный, очень большой, широкий, всегда есть свободные лежаки не смотря на то, что отдыхающих много. Там же можно прокатиться на гидроциклах, парашютах, катерах.


Территория/инфраструктура

Отел занимает площадь почти 17 гектаров, большую часть из которой занимает  зелень. Это целые хвойные леса, в которых можно потеряться.

У отеля есть своя спортивная база, в которую входит несколько бассейнов, в том числе и детский, водные горки, бани и сауны, хамам,  спортивные и фитнес залы, площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, гольф.

По пути на пляж стоят магазинчики с журналами, сувенирами, одеждой и лечебными мазями.

На всей территории отеля работает бесплатный WiFi.

Номера в отеле

В отеле есть 3 корпуса с номерами.

Номера достаточно большие, c открытыми балконами.

Чистота на высшем уровне, особенно порадовали ванна с туалетом. Кровати большие, постельное белье белоснежное. Вся техника в номере работает исправно:кондиционер, минибар. Вид из номер на территорию, бассейны.

Сервис

Персонал дружелюбный, приятный. Конечно же,все говорят на русском. Обслуживают очень быстро.

Питание

Питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. В отеле есть несколько ресторанов, проход в них строго по карточке-пропуску. Каждому туристу сообщается, в какой ресторан должен ходить именно он. 

Еда там очень понравилась. Вкусная и разнообразная. В обед можно сделать себе мороженое с разными посыпками и топпингом.

Море/пляж

Море чистое, пляж очень ухоженный. Рядом с пляжем детям можно попрыгать на батуте или поиграть в тир.

Развлечения и спорт

Дети

Для детей там полное раздолье. В отеле детских площадок больше, чем в любом среднестатистическом городе. Они распиханы на каждом углу. так что отдых в этом отеле на 100% подойдет семьям с детьми.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Заполярье санаторий 3*

Ротавирус!!!Некомпетентный персонал,много заболевших.
1
Сейчас находимся на отдыхе в данном санатории,что сказать:РОТОВИРУС!!!!!РОТОВИРУС!!кто-то говорит от моря,кто-то от бассейна,сегодня когда во второй раз стояли в очереди(в очереди,Карл!)к дежурному врачу(работает с 20:00 до 08:00)женщина перед нами с...
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели765

Заполярье - отличный санаторий
5
Прекрасный санаторий, территория огромная, чистая и ухоженная. Персонал везде приветливый. Питание на любой вкус. Отличный спортзал, несколько бассейнов с морской водой. Номера хорошие, уборка каждый день...
Читать далее

Дата13.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

И снова Сочи
5
Отдыхали в санатории Заполярье по рекомендации друзей и остались очень довольны. Это как будто город в городе - на территории есть вся необходимая инфраструктура, можно совсем отель не покидать. При любой погоде скучно тут не будет если день пасмурны...
Читать далее

Дата11.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Невероятно классный отель для семейного отдыха
4
Очень классный отель, фото на сайте устаревшие....
Читать далее

Дата11.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57

В Сочи отдыхала 5 год хуже места еще не видела
2
Ну не знаю, наверно отзывы пишут сами сотрудники Заполярья отдыхали в этом году в июне вообще не разделяю общего восторга по ценам пансионат не из дешевых попасть в него сложно я в прошлом году не попала наверно к лучшему но на этот год пораньше забр...
Читать далее

Дата02.08.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1220