Не Турция конечно

Наталья Светлана Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Лазурный берег 4*

Дата09.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели67

Резюме отзыва

Естественно привыкли отдыхать в Турции, в этом году по понятным причинам не удалось. Пытались выбрать отель с максимальным количеством услуг, так как привыкли к комфорту на отдыхе. Алеан Ривьера и Довиль были существенно дороже, остановились на Лазурном береге.

В этом году Лазурный Берег добавил себе звезду, заявляет о 4, естественно добавилась и стоимость. Оплатив по 10000 за ночь все таки хочется получить соответствующий набор услуг, но как всегда в России, вроде бы все включено, но по-анапски. Хотя за эти деньги в Турции ты получаешь гораздо больше, а именно беззаботный отдых.

Самое популярное в Лазурный Берег слово - очередь. В кафе промежуточного питания очередь за пивом, как бы оно есть, но пройти этот квест, выстоять очередь и нацедить его в стакан это нужно быть очень настойчивым. В первый день из кранов вообще текла пена, хороший маркетинговый ход. И все включено вроде, и пьяных нет, нечем ужраться)))

Промежутка с пивом до 19, успел, молодец. Не успел, на ужине до 20-00 можешь выпить вина или пива, и все. Посидеть вечером с бокалом вина и посмотреть шоу не выйдет. Только за доп.плату в платных барах. Полежать у бассейна со стаканчиком пива или коктейля тоже за доп плату. Ну или шлепайте в мокрых трусах в другой конец отеля, стойте в очереди за пивом и через пол часика наслаждайтесь.

Бутылку воды питьевой тоже никто вам не даст, только в день заезда. В остальное время есть кулеры в корпусах-набирайте. На пляже тоже бар только платный, забыли воду в отеле и ребенок захотел пить на пляже- ваши заботы. То есть как такого беззаботного отдыха при все включено не получается, ты все время должен продумывать каждый свой шаг.

Номера в отеле

Изначально бронировали стандарт с балконом, но потом появилась акция люкс со скидкой 20%, перебронировали на него, т.к. люкс двухкомнатный, это удобнее. Всего ж 10000 разница сказал муж и доплатил.

Комнаты конечно 2, но вот кондёр только в одной, что делать во второй душной комнате? Июль на секундочку, духота без кондера.

Ремонт в лучших традициях турецких двоек, Шахтинская плитка в санузле, раковина со шкафчиком, унитаз компакт. В общем, все экономненько. Зато есть халаты. И сейф в шкафу, который как оказалось не работает, на следующий день принесли другой.

Сервис

Обслуживающий персонал молодцы, старательные, вежливые, работящие. Могут же!

Питание

 Что порадовало так это питание, хорошее наше столовское питание, наши супы, наши салатики, шедеваральное соленое сало, с Бородинским хлебушком - объеденье. Если б ещё 50 Грамм налили, многие папы были бы просто счастливы, позабыли б берег турецкий навсегда))) Есть детский стол с питанием приготовленным на пару. Но на завтрак почему-то не делают элементарной глазуньи, омлеты есть, вареные яйца есть, ветчина есть, а глазунья какое то сложное блюдо, видимо. При приеме пищи очередь за кофе, во всех залах, непрекращающаяся никогда. Чай классический черный тоже разлетается в первые пол часа, а потом пей что осталось.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Лазурный берег 4*

В целом хороший отель, рассчитан на детей.
5
Мне понравился отель Лазурный берег в Анапе. Тут всё сделано для комфортного отдыха. Отношение персонала к гостям отличное. Большая территория, отличный пляж, чистое море. Вкусная еда, много фруктов. Хорошая уборка в номерах. Отдыхающие в основном се...
Читать далее

Дата15.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97

В принципе очень даже не плохой отель
5
В отеле Лазурный берег хороший отзывчивый персонал, большая территория, отличная анимация. Всё очень понравилось, куча развлечений для детей, хороший оборудованный пляж, разнообразное питание и перекусы. Есть даже спа-центр.  Отель идеально подх...
Читать далее

Дата15.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Отличный вариант для отпуска!
5
Очень понравился этот отель, с удовольствием приехала бы еще! Большая территория, трехразовое разнообразнейшее питание, кубанские вина, закуски к ним и мороженое в неограниченном количестве в любое время, свой просторный пляж, уютные номера со всем н...
Читать далее

Дата30.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

В высокий сезон отель переполнен и не справляется с наплывом отдыхающих
3
Если выбирать номер - то только люкс, так как остальные не очень пригодны к проживанию. В новых корпусах ужасная слышимость и качество с......
Читать далее

Дата26.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Все включено по-русски
4
Отель на твёрдую четвёрку. Преимущественно рассчитан на отдых семей с детьми, т.к. анапское побережье мелкое с приятным жёлтым песком....
Читать далее

Дата19.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62