отзыв

Наталья Зоир Страна: Таджикистан
Город: Душанбе
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019

Дата09.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели476

Резюме отзыва

Я по профессии врач. Хочу комфорта и чистоты. По интернету нашёл контакты отеля Хилтон в Душанбе – столицы солнечного Таджикистана. Позвонил и бронировал стандартный номер с большим диваном, окном и видом на растущую город.



Расположение отеля

Отель расположен от аэропорта города Душанбе 5-7 минут езды, пешком до 15 минут и от центра города 5 минут езды на такси. Ходят автобусы и троллейбусы. Отель находится по улице Айни 48, имеется свободная парковка. Вход в отель из главной дороги. Холл очень большой и украшен смесями национальной культуры и современности. Рядом отелем расположены магазины, аптеки, больница скорой помощи и несколько бизнес центров.

Территория/инфраструктура

Холл очень большой и украшен смесями национальной культуры и современности. Рядом отелем расположены магазины, аптеки, больница скорой помощи и несколько бизнес центров. Отель предназначен для туристов и деловых людей. Внутри имеется конференц-зал для 100 человека. Оборудован современными средствами связи. Я побывал в этом отеле от 21 до 27 ноября. В целом мне нравится. Ставлю пять.

Номера в отеле

Стандартные номера стоит от 150 до 180 долларов США. К сожалению, здесь не берут иностранные купюры. Их надо разменять на местную-сомони. В номере имеется большой кровать размера King Size, рабочий столик, беспроводной интернет и стандартный телевизор ЖК. Номер чистый, уютный, белья аккуратно постелена, сервис отличный, но курить в номерах запрещена. За это взимается штраф. Окна большие, виден часть города со стройками и красивые горы. Сервис и номера оцениваю на 5.

Сервис

Сервис на высоком уровне. Персонал отзывчивый.

Питание

Завтрак включен в стоимость номера, столовая и ресторан находятся на первом этаже с права от входа и начиная с 7 утра до 10 часов дня ждет гостей. Еда очень вкусная и сытная. В отеле ужин стоит от 30 до 60 долларов США. Рядом отеля 10 минут езды к северу расположены мини рестораны Filicita и In Asia. Тут ужин стоит от 10 до 20 долларов США. 

Море/пляж

В территории города находится 2 озера и зоопарк. Город не большой, но растёт высоком темпом.

Развлечения и спорт

Для развлечения в городе есть кинотеатры, зона отдыха с озером, бары и ночные клубы. Покупка продуктов происходит в основном в мини магазинах, тут цены очень дешевые, чем в отеле. Есть национальный музей, вход 1 доллар. Имеется городские парки и скверы, там вечером очень много народа.

Дети

Возможность отдыха с детьми не предусмотрен. Есть минимальные условия для детей.


Фотографии


Комментарии