Очень разочарованы отдыхом в отеле Venera Resort. Больше не вернемся

Наталья Елена Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Venera Resort Hotel 3*

Дата04.09.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели544

Резюме отзыва

Это наш второй год посещения отеля Venera Resort. Поэтому в сравнении за год: отель не стал лучше. Он стал гораздо хуже. Из нового в этом году: построили новый корпус, поставили вышку для сотовой связи( ловит отлично!, но wi-fi по прежнему не работает) и надувной комплекс на пляже, а еще сделали цивилизованную дорогу до остановки. Отель не стремится быть почему-то лучше! Очень жаль , что администрация отеля не обращает внимания на прошлогодние ошибки и отель катится к плинтусу, не становясь в динамике лучше!

 

 

Номера в отеле

Администратор все хорошо и вежливо рассказала ( предложила номер на 4 этаже с видом на бассейн, или номер на втором этаже с видом на стену соседского отеля ) , мужчина с ресепшн провел до номера и помог отнести чемодан в номер. Номер с порога был с запашком сырости и канализации( это сопровождало весь наш отдых), дверь шкафа-купе была сломана и ее невозможно было сдвинуть с места, порог балкона был загажен голубиным пометом, труба от туалета подтекала.В том году номер был той же категории, но чистый и порядочный при заселении. От вечной сырости там ползали какие-то мелкие насекомые.Обслуживание горничных и уборка номера это нечто товарищи! В том году жили на 3 этаже и уборка была на отлично!В этом году на 4 этаже, все познается в сравнении. В начале у нас была одна горничная, которая на просьбу поменять грязную простынь-игнорировала весь день, а затем вовсе поменяла табличку с просьбой убрать номер на табличку не беспокоить, на следующий день она вообще не вышла на работу. Поставили другую горничную, в итоге 3 дня мы спали на грязном белье( кстати и администратора поставила об этом в известность) , через 3 дня нам вручили простынь- в катушках огромного размера. Полотенца не меняли ни разу за 13 дней!Кстати, загаженный балкон тоже ни разу не помыли.

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=2041813

Питание

питание как и в том году обычное столовское, все вкусное и свежее. Разнообразие фруктов такое же скудное , даже хуже чем в том году. Обслуживание в столовой на высоте! Официанты большие молодцы! Администратор зала очень вежливый молодой человек , всем желает доброго дня и приятного аппетита), даже помогает официантам убирать подносы с посудой! Все вопросы решает быстро и грамотное!

Бар на территории отеля такой же как и в том году,напитки странного производства, разбавленное пиво, никакого разнообразия меню, шашлык очень вкусный- рекомендую + изумительный чесночный соус ( только с худшим дешёвым кетчупом , его не брать).Лаваш один раз продали с плесенью.

 



Море/пляж

Пляж чистый, море прекрасное, но деревянная дорожка к пляжу в этом году вся в дырках, и никто ее не ремонтирует.

Развлечения и спорт

Анимация в этом году не понравилась совсем, ни мне, ни ребенку. Может просто конец августа и они все устали...В том году аниматоры девочки были активнее и задорнее.

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Venera Resort Hotel 3*

Очень хороший уровень за приемлемую стоимость
4
Отель Venera Resort очень хорошего уровня и за приемлемую стоимость, можно сказать не хуже Турции. Все корпуса, у которых окна расположены в сторону бассейна - будет шумно, если это важно....
Читать далее

Дата10.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Я категорически не советую отель Resort Venera Витязево с маленькими детьми
1
Отдыхали в Resort Venera Витязево с 06.07.20 по 20.07.20 с дочкой 2,5 лет. Супруг не смог вместе с нами поехать. Концепция отеля цитирую: «…Идея проекта заключается в создании комфортабельных условий для семейного отдыха в формате «All Inclusive»». ...
Читать далее

Дата14.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели201

Очень плохо
3
Отель не понравился. Отелю поставлю 3. Больше туда не вернусь ......
Читать далее

Дата08.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели43

Самый худший отель в нашей практике
3
Цена слишком завышена для такого отеля....
Читать далее

Дата08.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

С маленькими детьми отдохнуть можно
4
В принципе отдохнуть можно и большей частью потому, что хорошо организован досуг для детей....
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели423