Есть маленькие недостатки.

Наталья Дарья Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Красная Талка 3*

Дата30.07.18 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели575

Резюме отзыва

Отдыхали в Талке в июле 2018 года. В целом от отдыха осталось хорошее впечатление, но везде есть маленькие недостатки.

В целом, отдыхом в санатории довольны. Надеемся что в следующем году интернет починят, анимация будет более разнообразной и каждый день будут разные мероприятия. Добавят холодных напитков на море и на бассейнах и отдыхать в Талке будет одно удовольствие.

Территория/инфраструктура

Бассейн большой, всем хватало места. Хотелось бы на бассейне чтобы была музыка всегда, а не только в то время когда проходит анимация.

Номера в отеле

Проживали на второй береговой линии, так как там номера лучше и решили что там будет потише и спокойней чем на первой.

Нам повезло и нас заселили сразу по приезду. Зашли в номер, все современное, но есть уже чувство потасканности номера. Над кроватью висят две бра, но одна из них без торшера, просто лампочка. В душе все уже с ржавчиной, крючок для полотенец болтается и туда ничего не повесить, мыльница тоже плохо закреплена.

Решили подключится к интернету, так как заявлено было что во всех номерах есть wi-fi. Но не тут то было, интернета просто нет ни в номере, ни на этаже. Обратились к администратору, нам сказали починят, но после третьего вопроса: что с интернетом, нам ответили ведутся работы.

Сервис

Питание

Питание вкусное, практически всегда находили что покушать и были сытые. Фруктов большое количество. Всегда арбуз, яблоки, груши. Были и персики, и нектарины, апельсины, киви, сливы и грейпфрут. Выпечка тоже вкусная и есть большой выбор на любой вкус. Всегда были и рыба, и мясо. На выбор несколько гарниров. Всегда были салаты, закуски по типу корейского, овощи и всегда что то готовили при нас. Обычно это были оладьи, но были и драники и печеночные оладьи и даже крабовые палочки в кляре.

Море/пляж

Пляж большой, очень много места, единственное что мешает, это люди, которые проходят бесплатно и находятся на территории перед морем на камнях. Эти люди занимают большое место на берегу, ставят палатки, бассейны и это затрудняет проход к морю, так как приходится всех обходить.

Так же на море и на бассейнах есть промежуточное питание где можно кушать пончики, пельмени, картошку фри и из напитков только горячий чай и кофе. Хотелось бы добавить чего нибудь холодного, тот же сок, либо лимонад.

Развлечения и спорт

Анимация, которая была у нас на второй береговой однообразная и скучная. Зарядка, аквааэробика, дартс и подвижные игры с детьми.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Красная Талка 3*

Хороший отдых
5
Санаторий очень хороший, персонал приветливый, еда вкусная, номера светлые и чистые, местоположение прекрасное, до моря совсем недалеко. За относительно небольшую цену мы получили отличный отдых....
Читать далее

Дата14.12.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели538

Были не один раз и вернёмся ещё
5
Внимательный персонал на рецепшене. Чистые номера. Вкусная еда. Отличный бассейн с гидромассажем. Огромный медицинский центр. Большой выбор оздоровительных процедур....
Читать далее

Дата05.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели368

Отдых в Красной талке
4
В Геленджике отдыхали в начале октября. Санаторий Красная Талка понравился в целом. Жили во втором корпусе, номер комфортный. Процедуры никакие не брали кроме массажа. До моря минут 10 наверно, заход в море крутой и по крупной гальке. Кормят в целом ...
Читать далее

Дата16.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели103

Отличный отель!
5
Отдыхала с подругой здесь в июне, все понравилось,если снова в Геленджике буду, то только сюда!...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Достойный санаторий-отель с собственным пляжем
4
Хорошее расположение в центре Геленджика. Услуги не только отеля, но и санаторно-курортные, т. е. лечение. Жаль, что бассейн не входит в стоимость номера. Вкусное и разнообразное питание...
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89